Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Herkunftsland Herkunftsland Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Großbritannien Indien Irland Italien Libanon Niederlande Österreich Polen Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Tschechische Re Türkei Ungarn USA Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke After Eight Anthon Berg Baratti & Milano Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Cadbury Celebrations Chili Trade Chupa Chups Confiserie Felicitas Curry Wolf Daim Dumle Fazermint Ferrero Rocher Fruitella Geisha Godiva Guylian Haribo Hershey's Jelly Bean Karl Fazer Katjes Kinder KitKat Konditorei Groissböck Kusmi Tea La Collina Toscana Lakrids by Bülow Lindt Loacker IT LU M&M’s Maass Tee Maltesers Maoam Marabou Meinl Mentos Milka Mirabell Nestlé Nestlé Sustain.Sourced Cocoa Neuhaus Niederegger Nutella Oreo Original Sacher Paw Patrol PEZ Pringles Quality Street Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Royal Dansk Simply Chocolate Skittles Smarties Starbrook Steirerkraft Tic Tac Toblerone Trolls Twinings Twix Tyrkisk Peber Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wijngaard 382 Artikel Travel Edition Lindt Captain Cocoa und Captain Skyla Napolitains im Mini-Beutelformat 114g Lindt ab 8,99 € (78,86 € / 1 kg) Travel Edition Reber Wien Mozart Koffer 160g Reber 18,99 € (118,69 € / 1 kg) Travel Edition LINDOR CinRl Mk Cor 212G-E5 DF Lindt 16,99 € (80,14 € / 1 kg) Travel Edition Chupa Chups Set mit 4 Erdbeer-Lollies, 4 Filzstiften und 1 Malbuch - Hello Kitty Chupa Chups ab 6,99 € (145,62 € / 1 kg) Travel Edition Guylian Multipack Seashells 474g Duty Free Guylian 31,99 € (67,49 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Twinings Lady Grey Schwarztee, 50x2g Twinings 7,49 € (74,90 € / 1 kg) Travel Edition Starbrook Riesentafel Vollmilch 400g Starbrook ab 14,99 € (37,48 € / 1 kg) Travel Edition Tyrkisk Peber Dose 375g Tyrkisk Peber 8,49 € (22,64 € / 1 kg) Travel Edition Milka Mini Supermix 200g Milka ab 8,49 € (42,45 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Gum Sour Strawberry 68g Mentos ab 4,99 € (73,38 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition NEST Mini Mix Sharing Bag 390g Nestlé ab 14,99 € (38,44 € / 1 kg) Travel Edition Erdnüsse (24%) in Milchschokolade (48%) mit Zuckerüberzug. M&M’s ab 17,99 € (59,97 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Twinings Lady Grey Schwarzer Tee, 200gr, lose Twinings 12,49 € (62,45 € / 1 kg) Travel Edition Van Slooten Cruising Cadillacs Redberry VEGAN XL Mix 800g Van Slooten 11,99 € (14,99 € / 1 kg) Travel Edition Trolls Lunch Box with Marshmallows 50g Trolls 11,99 € (239,80 € / 1 kg) Travel Edition Mirabell Mozart Mix 280g Mirabell ab 21,99 € (78,54 € / 1 kg) Travel Edition Fazer Dumle Snacks Crunchy puffs candy bag 200g Dumle 6,99 € (34,95 € / 1 kg) Travel Edition Theodor Maass Dschungelblüte Tee 100 g Maass Tee 7,49 € (74,90 € / 1 kg) Travel Edition Sammlung von 3 Beuteln Katjes Veganes Schaum-Fruchtgummi und Fruchtgummi - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farb- oder Aromastoffe Katjes ab 9,99 € (19,03 € / 1 kg) Travel Edition Cadbury dairy milk wholenut 250g Cadbury 16,99 € (67,96 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Travel Parade Baumwolltasche mit drei Tüten Travel Parade Fruchtgummis und einem Memory-Spiel 300g Haribo 9,99 € (33,30 € / 1 kg) Travel Edition Daim Minis Party Beutel 1 kg Daim ab 45,99 € (45,99 € / 1 kg) Travel Edition Van Slooten Travel Bags 340g Vegan und Glutenfrei - Sprudelnde Weingummis mit Limonadengeschmack Van Slooten 6,49 € (19,09 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition NESTLE Milk Chocolate 280g Nestlé ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Ursprünglich 11,99 € - 2,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Einzeln verpackte Milka-Schokolade in 3 Geschmacksrichtungen: Alpenmilch, Erdbeere und Haselnuss. Milka ab 19,99 € (58,79 € / 1 kg) Travel Edition Quality Street Sharing 460g Quality Street ab 19,99 € (43,46 € / 1 kg) Travel Edition Geisha 420g Geisha ab 15,49 € (36,88 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Assorted Napolitains Carrier Box 1000g Lindt ab 64,99 € (64,99 € / 1 kg) Special Offer Responsible Choice AFTER EIGHT Orange 400g After Eight ab 9,99 € (24,98 € / 1 kg) Ursprünglich 15,49 € - 5,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Special Offer Travel Edition Toblerone Happy Holidays Milk 340g Toblerone 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Ursprünglich 13,99 € - 4,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Cadbury milk chocolates 250g Cadbury 16,99 € (67,96 € / 1 kg) Travel Edition Rifai Premium Mix aus Trockenfrüchten, rohen Erdnüssen und Nüssen Rifai 11,49 € (67,59 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition NESTLE Dark Almond Chocolate 280g Nestlé ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Ursprünglich 11,99 € - 2,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Maltesers Trüffel mit Malzfüllung und mit Milchschokolade überzogenen Wabenstückchen Maltesers ab 15,49 € (77,45 € / 1 kg) Travel Edition Rifai Sporty Mix aus gerösteten Sojabohnen, getrockneten Früchten und rohen Nüssen Rifai 11,49 € (67,59 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Milka Extra Salted Caramel Almond 190g Milka ab 4,99 € (26,26 € / 1 kg) Ursprünglich 5,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Paw Patrol Lunch Box with Marshmallows 50g Paw Patrol ab 11,49 € (229,80 € / 1 kg) Travel Edition Baratti & Milano - Il Mito e il Viaggio - Assorted Dark Chocolate Praline 249g Baratti & Milano ab 17,99 € (72,54 € / 1 kg) Travel Edition Starbrook Riesentafel dunkle Schokolade mit Mandeln 400g Starbrook ab 15,99 € (39,98 € / 1 kg) Travel Edition Starbrook Riesentafel Vollmilch mit ganzen Haselnüssen 400g Starbrook ab 15,99 € (39,98 € / 1 kg) 1 2 3 4 5