Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Herkunftsland Herkunftsland Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Großbritannien Indien Irland Italien Libanon Niederlande Österreich Polen Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Tschechische Re Türkei Ungarn USA Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke After Eight Anthon Berg Baratti & Milano Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Cadbury Celebrations Chili Trade Chupa Chups Confiserie Felicitas Curry Wolf Daim Dumle Fazermint Ferrero Rocher Fruitella Geisha Godiva Guylian Haribo Hershey's Jelly Bean Karl Fazer Katjes Kinder KitKat Konditorei Groissböck Kusmi Tea La Collina Toscana Lakrids by Bülow Lindt Loacker IT LU M&M’s Maass Tee Maltesers Maoam Marabou Meinl Mentos Milka Mirabell Nestlé Nestlé Sustain.Sourced Cocoa Neuhaus Niederegger Nutella Oreo Original Sacher Paw Patrol PEZ Pringles Quality Street Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Royal Dansk Simply Chocolate Skittles Smarties Starbrook Steirerkraft Tic Tac Toblerone Trolls Twinings Twix Tyrkisk Peber Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wijngaard 382 Artikel Travel Edition Starbrook Zartbitterschokolade 400g Starbrook ab 14,99 € (37,48 € / 1 kg) Travel Edition Van Slooten Pink Cadillacs 340g Van Slooten 6,49 € (20,28 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Travel-Parade 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Tropi Frutti 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition Guylian Master Selection 117g Guylian ab 16,99 € (145,21 € / 1 kg) Travel Edition Fruittella Jumbostick Erdbeere vegan Fruitella 9,49 € (28,93 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Lindt Lindor silberne Tube mit vier Geschmacksrichtungen (Milk, Hazelnut, Milk & White, Double Chocolate) 400g Lindt ab 26,99 € (67,48 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Lindt Swiss Masterpieces Pralinen aus dunkler Schokolade 140g Lindt ab 26,99 € (192,79 € / 1 kg) Travel Edition BISCOFF XL 375G Biscoff ab 7,99 € (21,31 € / 1 kg) Travel Edition Theodor Maass Mango Maracuja Tee 100 g Maass Tee 7,49 € (74,90 € / 1 kg) Travel Edition Amerikas ultimatives Miniaturen-Sharing-Sortiment 500g Hershey's ab 21,99 € (43,98 € / 1 kg) Travel Edition Cadbury dairy milk chocolate 280g Cadbury ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Travel Edition Kahlua Temptations 324g Anthon Berg ab 19,99 € (61,70 € / 1 kg) Travel Edition Venchi Schokoladentafel Multipack 285g Venchi 23,99 € (84,18 € / 1 kg) Travel Edition Guylian Temptations 522g Mix Pouch Guylian ab 24,99 € (47,87 € / 1 kg) Travel Edition Tic Tac TWO zuckerfreie Bonbons mit Erdberren und Limette-Geschmack, mit Süßungsmitteln Tic Tac ab 4,29 € (110,00 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Ricola Schweizer Kräuterbonbons Selection - Multipack 6x27,5g Ricola ab 9,99 € (60,55 € / 1 kg) Travel Edition 16 Chupa-Chups-Lollis mit Fruchtgeschmack in einem lustigen wiederverwendbaren Rucksack Chupa Chups 22,99 € (119,74 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL CHOCOVIAR-GESCHENKBOX 174g Venchi ab 25,99 € (149,37 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL PISTACHIO COLLECTION-GESCHENKBOX 168g Venchi ab 25,99 € (154,70 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Gum Sour Green Apple 68g Mentos ab 4,99 € (73,38 € / 1 kg) Travel Edition Loacker Best of Moments 300g Loacker IT ab 12,49 € (41,63 € / 1 kg) Travel Edition Fruittella Berries and Cherry 200g Fruitella 5,99 € (29,95 € / 1 kg) Travel Edition Fruittella Strawberry 200g Fruitella 5,99 € (29,95 € / 1 kg) Travel Edition Van Slooten Travel Mix Liquorice XL 800g Van Slooten 11,99 € (14,99 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Surprise Maxi Egg 100g Kinder ab 12,99 € (129,90 € / 1 kg) Travel Edition Chupa Chups Fun and Friends 48g Chupa Chups ab 11,49 € (239,38 € / 1 kg) Travel Edition Smarties Music Creator 38g Smarties ab 19,99 € (526,05 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Happy-Cola 450 g Halal Haribo ab 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition Guylian Seashells Gift Box 250g Guylian ab 18,49 € (73,96 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Julius Meinl Vienna Espresso 220g Bohne Meinl 13,99 € (63,59 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.12.26 MEINL-BUY 2 FOR 23.90 Multibuy Travel Edition Julius Meinl Vienna Melange 220g Bohne Meinl 13,99 € (63,59 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.12.26 MEINL-BUY 2 FOR 23.90 Travel Edition Chupa Chups Forever Fun Koffer mit Chupa-Chups-Lollis und Taschenspiele Chupa Chups ab 15,49 € (161,35 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Jumboroll Kaubonbons in verschiedenen Fruchtgeschmacksrichtungen Mentos ab 8,99 € (29,97 € / 1 kg) Travel Edition SMARTIES Cool Creature 20(4x34g) N2 XN Smarties ab 19,99 € (146,99 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition SMARTIES MINI Sharing Bag 355g Smarties ab 9,99 € (28,14 € / 1 kg) Ursprünglich 14,99 € - 5,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition MAOAM Kaubonbon-Mischung in der Schachtel Maoam ab 8,99 € (25,54 € / 1 kg) Travel Edition Cadbury milk chocolate with whole hazelnuts 280g Cadbury ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Travel Edition Lindt LINDOR Tube Assorted with Pistachio 387g Lindt ab 35,99 € (93,00 € / 1 kg) Special Offer Responsible Choice Anthon Berg Chocolate Cocktails 406g Anthon Berg ab 19,99 € (49,24 € / 1 kg) Ursprünglich 27,99 € - 8,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 1 2 3 4 5