Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Herkunftsland Herkunftsland Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Großbritannien Indien Irland Italien Libanon Niederlande Österreich Polen Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Tschechische Re Türkei Ungarn USA Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke After Eight Anthon Berg Baratti & Milano Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Cadbury Celebrations Chili Trade Chupa Chups Confiserie Felicitas Curry Wolf Daim Dumle Fazermint Ferrero Rocher Fruitella Geisha Godiva Guylian Haribo Hershey's Jelly Bean Karl Fazer Katjes Kinder KitKat Konditorei Groissböck Kusmi Tea La Collina Toscana Lakrids by Bülow Lindt Loacker IT LU M&M’s Maass Tee Maltesers Maoam Marabou Meinl Mentos Milka Mirabell Nestlé Nestlé Sustain.Sourced Cocoa Neuhaus Niederegger Nutella Oreo Original Sacher Paw Patrol PEZ Pringles Quality Street Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Royal Dansk Simply Chocolate Skittles Smarties Starbrook Steirerkraft Tic Tac Toblerone Trolls Twinings Twix Tyrkisk Peber Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wijngaard 382 Artikel Special Offer Travel Edition Milka Extra Alpine Milk 190g Milka ab 4,99 € (26,26 € / 1 kg) Ursprünglich 5,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Toblerone Swarovski 340g Toblerone ab 24,99 € (73,50 € / 1 kg) Travel Edition Celebrations Zylinder 810g Celebrations 39,99 € (49,37 € / 1 kg) Travel Edition Borgo de' Medici - 80g Trüffelbutter Borgo de' Medici ab 15,99 € (199,88 € / 1 kg) Travel Edition Hershey's Cookie and Cream Kisses 200g Hershey's ab 15,49 € (43,63 € / 1 kg) Travel Edition Karl Fazer Milk chocolates 420g Karl Fazer 15,49 € (36,88 € / 1 kg) Travel Edition Neuhaus Souvenir Collection Germany 163g Neuhaus 34,99 € (214,66 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Goldbären 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Happy Cola Fruchtgummi mit Cola Geschmack Haribo 4,29 € (17,16 € / 1 kg) Travel Edition Petite Ecolier Milk 275G LU ab 13,99 € (50,87 € / 1 kg) Travel Edition Petite Ecolier Dark 275G LU ab 13,99 € (50,87 € / 1 kg) Travel Edition Royal Dansk Butterkekse in der Dose Royal Dansk ab 12,99 € (38,21 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Milka Tender Moments Alpenmilch Beutel Milka ab 13,99 € (46,63 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 MILKA-BUY 2 FOR 21.99 Travel Edition Raffaello Pralinen in Geschenkpackung Raffaello ab 22,99 € (76,63 € / 1 kg) Travel Edition Marabou Milk 170g Marabou 5,99 € (35,24 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Pixel 650g Haribo ab 9,49 € (14,60 € / 1 kg) Travel Edition AFTER EIGHT Caramel ohne Minze 200g After Eight ab 7,99 € (39,95 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Maxi Plaisir Almond Pistachio 150g Lindt ab 9,99 € (66,60 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Giant Roulette Fruchtgummi in verschiedenen Geschmacksrichtungen 225g Haribo 7,99 € (35,51 € / 1 kg) Travel Edition Katjes Veganes Fruchtgummi - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farb- oder Aromastoffe Katjes ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Travel Edition Erdnüsse (24%) in Milchschokolade (48%) mit Zuckerüberzug. M&M’s ab 17,99 € (59,97 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Oreo Metalldose 396g Oreo ab 11,99 € (30,28 € / 1 kg) Ursprünglich 15,99 € - 4,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Special Offer Travel Edition Lindt Lindor Tube Milk 400g Lindt ab 26,99 € (67,48 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Kinder Bueno, 344g Kinder ab 13,99 € (40,67 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Jumboroll Mint 8x37g Mentos ab 8,99 € (30,37 € / 1 kg) Travel Edition Niederegger Reisekoffer mit Marzipan Klassikern 200g Niederegger ab 21,99 € (109,95 € / 1 kg) Travel Edition Starbrook verschiedene Trüffel 200g Starbrook ab 8,99 € (44,95 € / 1 kg) Travel Edition Reber Wolfgang und Constanze Kugeln 2 x 120g Reber ab 14,99 € (62,46 € / 1 kg) Travel Edition Nutella Nuss-Nugat-Creme 350g Nutella ab 8,99 € (25,69 € / 1 kg) Travel Edition Nutella Weekly Pack, 7 x 30g Nutella ab 18,49 € (88,05 € / 1 kg) Travel Edition Gewürzpaprika gemahlen, im Leinenbeutel, mit Puppenkopf Chili Trade 12,99 € (129,90 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Goldbären Candy Tin 120g Haribo ab 9,99 € (83,25 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Kinder Schokolade, 4 x 100g Kinder ab 9,99 € (24,98 € / 1 kg) Ursprünglich 13,99 € - 4,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Mentos Jumboroll Cola 8x37g Mentos ab 8,99 € (30,37 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Zartbitter 360g Toblerone ab 9,99 € (27,75 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Mentos Jumboroll Strawberry 8x37g Mentos ab 8,99 € (30,37 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Frucht & Nuss 360g Toblerone ab 9,99 € (27,75 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Reber Constanze-Mozart-Schmuckdose 300g Reber ab 19,99 € (66,63 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Lindt Lindor Tube Dark Selection 387g Lindt ab 26,99 € (69,74 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition TONE 120G TINY MILK WTR 14CA Toblerone ab 6,49 € (54,08 € / 1 kg) 2 3 4 5 6