Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Herkunftsland Herkunftsland Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Großbritannien Indien Irland Italien Libanon Niederlande Österreich Polen Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Tschechische Re Türkei Ungarn USA Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke After Eight Anthon Berg Baratti & Milano Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Cadbury Celebrations Chili Trade Chupa Chups Confiserie Felicitas Curry Wolf Daim Dumle Fazermint Ferrero Rocher Fruitella Geisha Godiva Guylian Haribo Hershey's Jelly Bean Karl Fazer Katjes Kinder KitKat Konditorei Groissböck Kusmi Tea La Collina Toscana Lakrids by Bülow Lindt Loacker IT LU M&M’s Maass Tee Maltesers Maoam Marabou Meinl Mentos Milka Mirabell Nestlé Nestlé Sustain.Sourced Cocoa Neuhaus Niederegger Nutella Oreo Original Sacher Paw Patrol PEZ Pringles Quality Street Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Royal Dansk Simply Chocolate Skittles Smarties Starbrook Steirerkraft Tic Tac Toblerone Trolls Twinings Twix Tyrkisk Peber Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wijngaard 382 Artikel Travel Edition Starbrook flake milk truffles 200g Starbrook ab 8,99 € (44,95 € / 1 kg) Travel Edition The Jelly Bean Sour Mix 175g Jelly Bean 6,49 € (37,09 € / 1 kg) Travel Edition The Jelly Bean Gourmet 280g Jelly Bean ab 11,49 € (41,04 € / 1 kg) Travel Edition The Jelly Bean Gourmet 175g Jelly Bean ab 5,99 € (34,23 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Surprise Paw Patrol im Koffer mit Spielzeugen 120g Kinder ab 23,99 € (199,92 € / 1 kg) Travel Edition Hershey's America’s Favorites Assorted 500g Hershey's ab 21,99 € (43,98 € / 1 kg) Travel Edition Ritter Sport Tower Variety 1000g Ritter Sport ab 33,99 € (33,99 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Ritter Sport Mini Nut Tower 200g Ritter Sport ab 9,99 € (49,95 € / 1 kg) Ursprünglich 11,50 € - 1,51 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition After Eight Mix Mini Snack Beutel 150g After Eight 7,49 € (49,93 € / 1 kg) Travel Edition La Collina Toscana Steinsalz für die Verwendung in Lebensmitteln 610g La Collina Toscana ab 32,99 € (54,08 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Bueno White, Travel Edition 312g Kinder ab 13,99 € (44,84 € / 1 kg) Travel Edition Celebrations Tin 165g Celebrations ab 13,49 € (81,76 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Travel Parade 200 g Haribo 4,29 € (19,50 € / 1 kg) Travel Edition Chupa Chups zuckerfreie Lollis mit Fruchtgeschmack (Erdbeer, Kirsche und Cola) Chupa Chups ab 4,99 € (75,61 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Guylian Les Exclusives Assortment 327g Guylian ab 14,99 € (45,84 € / 1 kg) Ursprünglich 18,49 € - 3,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Fazer Geisha Pralinenmischung 420g Geisha ab 15,49 € (36,88 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Napolitains in einem grossen wiederverschliessbaren Beutel 665g Lindt ab 39,99 € (60,14 € / 1 kg) Travel Edition Fazer Fazermint Pralinen mit Pfefferminzfüllung 420g Fazermint 15,49 € (36,88 € / 1 kg) Travel Edition Anthon Berg Marzipan Bar Baileys 7x33g Anthon Berg ab 11,49 € (49,74 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition M&M'S Mini Choco Schokolinsen mit Zuckerüberzug 310g M&M’s ab 9,99 € (32,23 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Travel Edition MILKA 300G CHOCO WAFER Milka ab 13,49 € (44,97 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Goldbears Fruchtgummi 250g Haribo 4,29 € (17,16 € / 1 kg) Travel Edition BISCOFF SANDWICH MIX 350G Biscoff ab 8,99 € (25,69 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Skittles Kaubonbons mit Zucker überzogen, mit Waldbeerengeschmack 318g Skittles ab 8,99 € (28,27 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Multibuy Travel Edition Skittles Kaubonbons mit Zucker umhüllt, mit saurem Fruchtgeschmack 318g Skittles ab 8,99 € (28,27 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Travel Edition Ritter Sport Pistachio Turm Milchschokoladentafel mit gerösteten und gesalzenen Pistazienstücken Ritter Sport ab 21,99 € (43,98 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Clean Breath zuckerfreie Pfefferminz-Pastillen mit Süßungsmitteln Mentos ab 4,29 € (80,94 € / 1 kg) Travel Edition Oreo Golden Bag 286g Oreo 9,99 € (34,93 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Multipack 3x300g Milchschokoladentafeln mit ganzen gerösteten Haselnüssen Lindt 35,99 € (39,99 € / 1 kg) Travel Edition Erdnüsse (24%) in Milchschokolade (48%) mit Zuckerüberzug. M&M’s ab 13,99 € (85,30 € / 1 kg) Travel Edition Nutella Next Destination Pack mit drei personalisierten Gläsern Nutella Nutella ab 8,99 € (99,89 € / 1 kg) Everyday Low Price Multibuy Lindt Gold Milchschokoladentafel mit Meersalz und Karamellstückchen Lindt ab 12,99 € (43,30 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Travel Edition Tic Tac TWO zuckerfreie Minzbonbons mit einem milden und frischen Spearmint-Geschmack, mit Süßungsmitteln Tic Tac ab 4,29 € (110,00 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Weißschokoladenmischung mit Kinder Bueno White, Kinder Schoko-Bons White und Duplo White Kinder 11,49 € (83,87 € / 1 kg) Travel Edition Godiva Gemischte Schokoladen Travel Exclusive Trüffelbox 153g Godiva ab 34,99 € (228,69 € / 1 kg) Travel Edition Godiva Gemischte Schokolade Travel Exclusive Box 131g Godiva ab 27,99 € (213,66 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Oreo Travel Mix 274g Oreo ab 6,99 € (25,51 € / 1 kg) Ursprünglich 9,99 € - 3,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Marabou Nut Choc 170g Marabou 5,99 € (35,24 € / 1 kg) Travel Edition Marabou DAIM 170g Marabou 5,99 € (35,24 € / 1 kg) Travel Edition Lindt LINDOR gefüllte Milchschokolade in einer herzförmigen Box Lindt ab 19,99 € (99,95 € / 1 kg) 3 4 5 6 7