Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Herkunftsland Herkunftsland Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Großbritannien Indien Irland Italien Libanon Niederlande Österreich Polen Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Tschechische Re Türkei Ungarn USA Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke After Eight Anthon Berg Baratti & Milano Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Cadbury Celebrations Chili Trade Chupa Chups Confiserie Felicitas Curry Wolf Daim Dumle Fazermint Ferrero Rocher Fruitella Geisha Godiva Guylian Haribo Hershey's Jelly Bean Karl Fazer Katjes Kinder KitKat Konditorei Groissböck Kusmi Tea La Collina Toscana Lakrids by Bülow Lindt Loacker IT LU M&M’s Maass Tee Maltesers Maoam Marabou Meinl Mentos Milka Mirabell Nestlé Nestlé Sustain.Sourced Cocoa Neuhaus Niederegger Nutella Oreo Original Sacher Paw Patrol PEZ Pringles Quality Street Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Royal Dansk Simply Chocolate Skittles Smarties Starbrook Steirerkraft Tic Tac Toblerone Trolls Twinings Twix Tyrkisk Peber Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wijngaard 382 Artikel Travel Edition Original Berliner Currywurst von Curry Wolf Curry Wolf 9,99 € (45,41 € / 1 kg) Travel Edition Chupa Chups gemischte Lollis in einer Tüte mit den Geschmacksrichtungen Saurer Apfel, Saure Zitrone und Saure Erdbeere Chupa Chups ab 7,99 € (26,63 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Jumboroll Kaubonbons mit Beerengeschmack: Kirsche, Blaubeere und Himbeere Mentos ab 8,99 € (30,37 € / 1 kg) Travel Edition Haribo My CityTrip Fruchtgummis in Form von 10 europäischen Wahrzeichen Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Alpenmilch Schokolade 250g Milka ab 5,49 € (21,96 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Caramel bar 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Multibuy Travel Edition Toblerone Tiny Crunchy Almonds Mix 240g Toblerone ab 13,99 € (58,29 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 TOBLERONE-BUY 2 FOR 19.99 Multibuy Travel Edition Toblerone Tiny Crunchy Almond 240g Toblerone ab 13,99 € (58,29 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 TOBLERONE-BUY 2 FOR 19.99 Multibuy Travel Edition Toblerone Tiny White 240g Toblerone ab 13,99 € (58,29 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 TOBLERONE-BUY 2 FOR 19.99 Travel Edition Toblerone Tiny Milk Bag 408g Toblerone ab 21,99 € (53,90 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Messages bar 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Multibuy Travel Edition Toblerone Tiny Dark 240g Toblerone ab 13,99 € (58,29 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 TOBLERONE-BUY 2 FOR 19.99 Travel Edition KITKAT Sharing bag 395g KitKat ab 14,99 € (37,95 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition KITKAT® 2F Mini Mix Share Bag 365g KitKat ab 14,99 € (41,07 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 KITKAT-BUY 2 FOR 23.99 Travel Edition Ricola Zitronenmelisse 75g Dose zuckerfrei Ricola ab 5,49 € (73,20 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Schokobons umhüllt von weißer Schokolade Kinder 12,49 € (43,37 € / 1 kg) Travel Edition Anthon Berg Royal Selection 297g Anthon Berg ab 27,99 € (94,24 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL EXTRA DARK COLLECTION-GESCHENKBOX 168g Venchi ab 23,99 € (142,80 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL CHOCOVIAR-MINI BOOK 115g Venchi ab 19,99 € (173,83 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL SIGNATURE COLLECTION-GESCHENKBOX 168g Venchi ab 23,99 € (142,80 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL SIGNATURE-BLECHBOX 275g Venchi ab 37,99 € (138,15 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL CREMINI-GESCHENKBOX 135g Venchi ab 19,49 € (144,37 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL GESCHENKKORB 200g Venchi ab 27,99 € (139,95 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL MAXI BOOK 205g Venchi ab 34,99 € (170,68 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Chupa Chups Mega Chups Sour 180g Chupa Chups ab 9,99 € (55,50 € / 1 kg) Ursprünglich 14,99 € - 5,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Multibuy Travel Edition M&M's Cookie Dough pouch 310g M&M’s ab 9,99 € (32,23 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Travel Edition NESTLÉ KITKAT® F1 Gift Pack 145g KitKat ab 11,99 € (82,69 € / 1 kg) Travel Edition M&Ms Peanut Candy Tin 330g M&M’s ab 18,49 € (56,03 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Twix Hazelnut 440g Twix ab 11,99 € (27,25 € / 1 kg) Ursprünglich 16,99 € - 5,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition KitKat Tafel mit Haselnussgeschmack 99g KitKat ab 4,49 € (45,35 € / 1 kg) Travel Edition KitKat Tafel Double Chocolate 99g KitKat ab 4,49 € (45,35 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Milka Biscoff 275g Milka ab 5,49 € (19,96 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Toblerone White 200g Toblerone ab 6,99 € (34,95 € / 1 kg) Ursprünglich 7,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Anthon Berg Chocolate Liqueurs and Cocktails 312g Anthon Berg 25,99 € (83,30 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Toblerone Assorted Pralines 300g Toblerone ab 17,49 € (58,30 € / 1 kg) Ursprünglich 22,99 € - 5,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Special Offer Travel Edition Toblerone Crunchy Bar 200g Toblerone ab 6,99 € (34,95 € / 1 kg) Ursprünglich 7,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Special Offer Responsible Choice Anthon Berg Chocolate Liqueurs 406g Anthon Berg ab 19,99 € (49,24 € / 1 kg) Ursprünglich 27,99 € - 8,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Lindt LINDOR Cornet Assorted 212g Lindt ab 16,99 € (80,14 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Anthon Berg Schokolade Single Malt 312g Anthon Berg ab 19,99 € (64,07 € / 1 kg) Ursprünglich 27,99 € - 8,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Pringles Koffer mit zwei 70g Dosen Pringles Original und einem Set Reiseaufkleber Pringles ab 13,49 € (96,36 € / 1 kg) 4 5 6 7 8