Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Herkunftsland Herkunftsland Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Großbritannien Indien Irland Italien Libanon Niederlande Österreich Polen Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Tschechische Re Türkei Ungarn USA Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke After Eight Anthon Berg Baratti & Milano Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Cadbury Celebrations Chili Trade Chupa Chups Confiserie Felicitas Curry Wolf Daim Dumle Fazermint Ferrero Rocher Fruitella Geisha Godiva Guylian Haribo Hershey's Jelly Bean Karl Fazer Katjes Kinder KitKat Konditorei Groissböck Kusmi Tea La Collina Toscana Lakrids by Bülow Lindt Loacker IT LU M&M’s Maass Tee Maltesers Maoam Marabou Meinl Mentos Milka Mirabell Nestlé Nestlé Sustain.Sourced Cocoa Neuhaus Niederegger Nutella Oreo Original Sacher Paw Patrol PEZ Pringles Quality Street Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Royal Dansk Simply Chocolate Skittles Smarties Starbrook Steirerkraft Tic Tac Toblerone Trolls Twinings Twix Tyrkisk Peber Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wijngaard 382 Artikel Responsible Choice Travel Edition Kusmi Travel Set Bio-Tees 100g Kusmi Tea ab 35,99 € (359,90 € / 1 kg) Travel Edition AFTER EIGHT Raspberry ohne Minze 200g After Eight ab 7,99 € (39,95 € / 1 kg) Travel Edition After Eight Orange ohne Minze 200g After Eight 7,99 € (39,95 € / 1 kg) Travel Edition Reber Berlin Mozart Koffer 160g Reber 17,99 € (112,44 € / 1 kg) Travel Edition Reber Mozartkugeln mit Österreichaufleger 240g Reber 15,99 € (66,62 € / 1 kg) Travel Edition Chupa Chups Flugzeug mit Lolly, 12g Chupa Chups ab 4,49 € (374,17 € / 1 kg) Travel Edition Guylian Multipack Meeresfrüchte 4 x 250g Guylian ab 36,99 € (36,99 € / 1 kg) Travel Edition Original Sacher Schokerlkuchen mit Eierlikör 400g Original Sacher 39,99 € (99,98 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Assorted Napolitains Carrier Box 250g Lindt ab 18,99 € (75,96 € / 1 kg) Travel Edition Starbrook Kakaokonfekt Original 200g Starbrook ab 6,49 € (32,45 € / 1 kg) Travel Edition Niederegger Marzipan Klassiker Deutschland 300g Niederegger 19,99 € (66,63 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Tropifrutti Pouch 750g Haribo ab 9,49 € (12,65 € / 1 kg) Travel Edition Haribo The Smurfs 425 g Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Travel Parade 700 g Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition The Jelly Bean F. Mix 175g Jelly Bean 6,49 € (37,09 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Mini Pencilcase 115.5g Mentos ab 9,99 € (86,12 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Starmix 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Tropifrutti 450 G Haribo ab 4,99 € (11,09 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Peaches 450 G Haribo 4,99 € (11,09 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Happy Moments Mini Mix Beutel 337g Kinder ab 15,99 € (47,45 € / 1 kg) Travel Edition Guylian Master Selection 185g Guylian ab 22,99 € (124,27 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Kaubonbon-Propeller Mentos ab 11,49 € (273,57 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Maxi Travel Edition 378g Kinder ab 13,49 € (35,69 € / 1 kg) Travel Edition Maltesers Tin 111g Maltesers ab 13,49 € (121,53 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Gingery Orange 360g Toblerone ab 9,99 € (27,75 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Haribo Happy Germany 700g Haribo 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Sailor Mix 700g Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Twin Snakes 700g Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition Chupa Chups Cool Friends 192g Chupa Chups ab 22,99 € (119,74 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Ritter Sport Choco Cube Pouch 397g Ritter Sport ab 17,99 € (45,31 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 RITTER SPORT-BUY 2 FOR 26.99 Travel Edition Kinder Mini Bueno 400g Kinder ab 15,99 € (39,98 € / 1 kg) Travel Edition Starbrook Blechdose mit Pralinen 200g Starbrook ab 18,99 € (94,95 € / 1 kg) Travel Edition Reber Mozartkugeln in Dose 300g Reber ab 19,99 € (66,63 € / 1 kg) Travel Edition Truffle Condiments Gift 230g Borgo de' Medici ab 14,99 € (65,17 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Überraschung, 80g Kinder ab 9,49 € (118,62 € / 1 kg) Travel Edition Reber Mozart-Kugel 10er-Tüte 200g Reber ab 9,99 € (49,95 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Haribo Maoam Mao Mix Pouch 750g Maoam ab 15,49 € (20,65 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 24.99 Travel Edition Skittles Fruits pouch Tin 195g Skittles ab 13,49 € (69,18 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Jumboroll Fruit 8x37g Mentos ab 8,99 € (30,37 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Crunchy Almonds 360g Toblerone ab 9,99 € (27,75 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 5 6 7 8 9