Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Herkunftsland Herkunftsland Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Großbritannien Indien Irland Italien Libanon Niederlande Österreich Polen Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Tschechische Re Türkei Ungarn USA Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke After Eight Anthon Berg Baratti & Milano Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Cadbury Celebrations Chili Trade Chupa Chups Confiserie Felicitas Curry Wolf Daim Dumle Fazermint Ferrero Rocher Fruitella Geisha Godiva Guylian Haribo Hershey's Jelly Bean Karl Fazer Katjes Kinder KitKat Konditorei Groissböck Kusmi Tea La Collina Toscana Lakrids by Bülow Lindt Loacker IT LU M&M’s Maass Tee Maltesers Maoam Marabou Meinl Mentos Milka Mirabell Nestlé Nestlé Sustain.Sourced Cocoa Neuhaus Niederegger Nutella Oreo Original Sacher Paw Patrol PEZ Pringles Quality Street Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Royal Dansk Simply Chocolate Skittles Smarties Starbrook Steirerkraft Tic Tac Toblerone Trolls Twinings Twix Tyrkisk Peber Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wijngaard 382 Artikel Special Offer Travel Edition Rifai Cashew Truffles 150g Rifai ab 9,99 € (66,60 € / 1 kg) Ursprünglich 12,99 € - 3,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Schokolinsen (Milchschokolade 68%) mit Zuckerüberzug. 200g M&M’s ab 13,49 € (67,45 € / 1 kg) Travel Edition Starbrook Meeresfrüchte Stewardess 250g Starbrook ab 8,99 € (35,96 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Mini Chocolate 460g Kinder ab 15,99 € (34,76 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Starmix Pouch 750g Haribo ab 9,49 € (12,65 € / 1 kg) Travel Edition Niederegger Marzipan classics gold 200g Niederegger ab 12,99 € (64,95 € / 1 kg) Travel Edition Oreo Cookie Case 154g Oreo ab 12,49 € (81,10 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Überraschung Maskottchen mit 7 Überraschungseiern, 140g Kinder ab 31,99 € (228,50 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Ricola Schweizer Kräuterbonbon-Auswahl - 180g Geschenkbox Ricola ab 14,99 € (83,28 € / 1 kg) Travel Edition KitKat Tafel mit gesalzenem Karamell 99g KitKat ab 4,49 € (45,35 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Toblerone Pink 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Friends & Party Fruchtgummi-Mix Halal 649 g Haribo 14,99 € (23,10 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition KK CKY Mix Gift Pack MCPcert 36x244g NL KitKat ab 8,99 € (36,84 € / 1 kg) Travel Edition Guylian Belgian seashells collection 362g Guylian ab 18,49 € (51,08 € / 1 kg) Travel Edition MILKA 294G CHOCO GRAINS POUCH Milka ab 13,49 € (45,88 € / 1 kg) Travel Edition DAIM 250G MINI MILK CARAMEL Daim ab 11,49 € (45,96 € / 1 kg) Travel Edition MILKA LU POUCH 280G Milka ab 13,49 € (48,18 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Starmix Mischung aus Fruchtgummis, Gummis mit Cola-Geschmack und süßen Schaumgummis 250g Haribo ab 3,99 € (15,96 € / 1 kg) Travel Edition BISCOFF CLASSIC 420G Biscoff ab 7,49 € (17,83 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Skittles Kaubonbons mit Zucker umhüllt, mit Fruchtgeschmack 318g Skittles ab 8,99 € (28,27 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Travel Edition Kinder Milchschokolade mit Milchfüllung im Federmäppchen Kinder ab 15,99 € (79,95 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Cards Waffel-Spezialität gefüllt mit Magermilchcreme und Kakaocreme Kinder ab 15,49 € (50,46 € / 1 kg) Travel Edition Katjes vegane Schaum-Fruchtgummi- und Lakritz-Mischung - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farbstoffe Katjes ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Travel Edition Katjes Veganes Lakritz - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farbstoffe Katjes ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Travel Edition Katjes Veganes Schaum-Fruchtgummi - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farb- oder Aromastoffe Katjes ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Travel Edition Katjes Veganes Fruchtgummi - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farb- oder Aromastoffe Katjes ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Travel Edition KITKAT Balls Milk Bag 140g KitKat ab 4,49 € (32,07 € / 1 kg) Travel Edition Spaiel, Satz und Sieg! Ingwer und Zitrone verbrüdern sich und bieten Ihnen eine intensiv-erfrischende Pause. Kusmi Tea ab 7,99 € (199,75 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Kusmi Tiny House mit 2 Teeminiaturen: Earl Grey Anastasia mit Zitrusfrüchten und Prince Vladimir mit würzigen Noten. Kusmi Tea ab 12,99 € (324,75 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Kusmi Tiny House mit 2 Teeminiaturen: AquaRosa: Eine koffeinfreie Mischung aus Hibiskus und grünem Spearmint-Tee Kusmi Tea ab 12,99 € (324,75 € / 1 kg) Travel Edition Ricola Cranberry Dose 6X12 75G Ricola ab 5,49 € (73,20 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Lakritzschnecken 425g Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Milka Messages tablet 300g Milka ab 5,49 € (18,30 € / 1 kg) Travel Edition Rocher 70% Zartbitterschokoladentafel mit Haselnussfüllung und Haselnussstückchen Ferrero Rocher ab 15,99 € (59,22 € / 1 kg) Travel Edition Guylian Temptations 316g Mix Tube Guylian ab 22,99 € (72,75 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Mischung mit Kinder Bueno, Hanuta Minis, Tronky und Duplo Kinder ab 11,49 € (64,19 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Lindt Napolitains gemischte Schokoladen, darunter Milchschokolade mit Pistazien Lindt ab 24,99 € (49,98 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Rocher Iconic Gift 300g Ferrero Rocher ab 29,99 € (99,97 € / 1 kg) Travel Edition Raffaello Tafel mit weißem Schokoladengeschmack und cremigem Kern Raffaello ab 15,99 € (59,22 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Kinderini Kekse mit Kakaoanteil Kinder ab 13,99 € (50,87 € / 1 kg) 6 7 8 9 10