Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Herkunftsland Herkunftsland Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Großbritannien Indien Irland Italien Libanon Niederlande Österreich Polen Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Tschechische Re Türkei Ungarn USA Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke After Eight Anthon Berg Baratti & Milano Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Cadbury Celebrations Chili Trade Chupa Chups Confiserie Felicitas Curry Wolf Daim Dumle Fazermint Ferrero Rocher Fruitella Geisha Godiva Guylian Haribo Hershey's Jelly Bean Karl Fazer Katjes Kinder KitKat Konditorei Groissböck Kusmi Tea La Collina Toscana Lakrids by Bülow Lindt Loacker IT LU M&M’s Maass Tee Maltesers Maoam Marabou Meinl Mentos Milka Mirabell Nestlé Nestlé Sustain.Sourced Cocoa Neuhaus Niederegger Nutella Oreo Original Sacher Paw Patrol PEZ Pringles Quality Street Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Royal Dansk Simply Chocolate Skittles Smarties Starbrook Steirerkraft Tic Tac Toblerone Trolls Twinings Twix Tyrkisk Peber Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wijngaard 382 Artikel Travel Edition KITKAT Sharing bag 395g KitKat ab 14,99 € (37,95 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition SMARTIES MINI Sharing Bag 355g Smarties ab 9,99 € (28,14 € / 1 kg) Ursprünglich 14,99 € - 5,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition KITKAT Balls Milk Bag 140g KitKat ab 4,49 € (32,07 € / 1 kg) Travel Edition Ricola Zitronenmelisse 75g Dose zuckerfrei Ricola ab 5,49 € (73,20 € / 1 kg) Travel Edition Ricola Cranberry Dose 6X12 75G Ricola ab 5,49 € (73,20 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Schokobons umhüllt von weißer Schokolade Kinder 12,49 € (43,37 € / 1 kg) Travel Edition Mirabell Mozart Mix 280g Mirabell ab 21,99 € (78,54 € / 1 kg) Travel Edition Erdnüsse (24%) in Milchschokolade (48%) mit Zuckerüberzug. M&M’s ab 13,99 € (85,30 € / 1 kg) Travel Edition Venchi Schokoladentafel Multipack 285g Venchi 23,99 € (84,18 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Crispy 170g Milchschokolade und Keksstückchen Kinder ab 7,99 € (47,00 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Milka Messages tablet 300g Milka ab 5,49 € (18,30 € / 1 kg) Travel Edition Milka Mini Supermix 200g Milka ab 8,49 € (42,45 € / 1 kg) Travel Edition KitKat Tafel mit Haselnussgeschmack 99g KitKat ab 4,49 € (45,35 € / 1 kg) Travel Edition KitKat Tafel Double Chocolate 99g KitKat ab 4,49 € (45,35 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Toblerone Pink 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Milka Biscoff 275g Milka ab 5,49 € (19,96 € / 1 kg) Travel Edition Rocher 70% Zartbitterschokoladentafel mit Haselnussfüllung und Haselnussstückchen Ferrero Rocher ab 15,99 € (59,22 € / 1 kg) Everyday Low Price Multibuy Lindt Gold Milchschokoladentafel mit Meersalz und Karamellstückchen Lindt ab 12,99 € (43,30 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Travel Edition Tic Tac TWO zuckerfreie Bonbons mit Erdberren und Limette-Geschmack, mit Süßungsmitteln Tic Tac ab 4,29 € (110,00 € / 1 kg) Travel Edition Tic Tac TWO zuckerfreie Minzbonbons mit einem milden und frischen Spearmint-Geschmack, mit Süßungsmitteln Tic Tac ab 4,29 € (110,00 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Weißschokoladenmischung mit Kinder Bueno White, Kinder Schoko-Bons White und Duplo White Kinder 11,49 € (83,87 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Mischung mit Kinder Bueno, Hanuta Minis, Tronky und Duplo Kinder ab 11,49 € (64,19 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Lindt Napolitains gemischte Schokoladen, darunter Milchschokolade mit Pistazien Lindt ab 24,99 € (49,98 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Lindt LINDOR gefüllte Milchschokolade in einer herzförmigen Box Lindt ab 19,99 € (99,95 € / 1 kg) Travel Edition Anthon Berg Royal Selection 297g Anthon Berg ab 27,99 € (94,24 € / 1 kg) Travel Edition Baratti & Milano Ballotin Pralinen gefüllt mit Pistazien 150g Baratti & Milano ab 18,99 € (126,60 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL EXTRA DARK COLLECTION-GESCHENKBOX 168g Venchi ab 23,99 € (142,80 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL SIGNATURE-BLECHBOX 275g Venchi ab 37,99 € (138,15 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL GESCHENKKORB 200g Venchi ab 27,99 € (139,95 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL PISTACHIO COLLECTION-GESCHENKBOX 168g Venchi ab 25,99 € (154,70 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL MAXI BOOK 205g Venchi ab 34,99 € (170,68 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Chupa Chups Mega Chups Sour 180g Chupa Chups ab 9,99 € (55,50 € / 1 kg) Ursprünglich 14,99 € - 5,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Multibuy Travel Edition M&M's Cookie Dough pouch 310g M&M’s ab 9,99 € (32,23 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Travel Edition NESTLÉ KITKAT® F1 Gift Pack 145g KitKat ab 11,99 € (82,69 € / 1 kg) Travel Edition M&Ms Peanut Candy Tin 330g M&M’s ab 18,49 € (56,03 € / 1 kg) Travel Edition M&Ms Peanut Candy Tin 112g M&M’s ab 8,99 € (80,27 € / 1 kg) Travel Edition KitKat Formula 1 Tin 138g KitKat ab 14,99 € (108,62 € / 1 kg) Travel Edition KITKAT Mini Snack bag 130g KitKat ab 6,49 € (49,92 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Toblerone White 200g Toblerone ab 6,99 € (34,95 € / 1 kg) Ursprünglich 7,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Everyday Low Price Special Offer Toblerone Crispy Caramel 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 6 7 8 9 10