Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Herkunftsland Herkunftsland Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Finnland Frankreich Großbritannien Indien Irland Italien Libanon Niederlande Österreich Polen Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Tschechische Re Türkei Ungarn USA Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke After Eight Anthon Berg Baratti & Milano Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Cadbury Celebrations Chili Trade Chupa Chups Confiserie Felicitas Curry Wolf Daim Dumle Fazermint Ferrero Rocher Fruitella Geisha Godiva Guylian Haribo Hershey's Jelly Bean Karl Fazer Katjes Kinder KitKat Konditorei Groissböck Kusmi Tea La Collina Toscana Lakrids by Bülow Lindt Loacker IT LU M&M’s Maass Tee Maltesers Maoam Marabou Meinl Mentos Milka Mirabell Nestlé Nestlé Sustain.Sourced Cocoa Neuhaus Niederegger Nutella Oreo Original Sacher Paw Patrol PEZ Pringles Quality Street Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Royal Dansk Simply Chocolate Skittles Smarties Starbrook Steirerkraft Tic Tac Toblerone Trolls Twinings Twix Tyrkisk Peber Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wijngaard 382 Artikel Travel Edition NESTLÉ KITKAT® F1 Gift Pack 145g KitKat ab 11,99 € (82,69 € / 1 kg) Travel Edition M&Ms Peanut Candy Tin 112g M&M’s ab 8,99 € (80,27 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition NESTLE Dark Almond Chocolate 280g Nestlé ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Ursprünglich 11,99 € - 2,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition KitKat Formula 1 Tin 138g KitKat ab 14,99 € (108,62 € / 1 kg) Travel Edition KITKAT Mini Snack bag 130g KitKat ab 6,49 € (49,92 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Crispy Caramel 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition HARIBO Mix Fizz 425g HALAL Haribo ab 5,49 € (12,92 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Travel Collection 250g Pouch Milka ab 9,99 € (39,96 € / 1 kg) Ursprünglich 14,49 € - 4,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Special Offer Travel Edition Toblerone Crunchy Bar 200g Toblerone ab 6,99 € (34,95 € / 1 kg) Ursprünglich 7,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Oreo Tin 176g Oreo ab 9,99 € (56,76 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition AFTER EIGHT Orange ohne Minze 400g After Eight ab 9,99 € (24,98 € / 1 kg) Ursprünglich 15,49 € - 5,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Everyday Low Price Multibuy Lindt Gold Bar Milk Hazelnut Mix Messages 300g Lindt ab 11,99 € (39,97 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Travel Edition AFTER EIGHT Raspberry ohne Minze 200g After Eight ab 7,99 € (39,95 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition Rifai Mega Omega Mischung aus rohen Nüssen, rohen Kernen und Trockenfrüchten Rifai 11,49 € (82,07 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition NESTLE Milchschokoladentablette 270g Nestlé Sustain.Sourced Cocoa 12,49 € (46,26 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition Niederegger mini Tafeln Grüße aus Frankfurt Dose 175g Niederegger 12,49 € (71,37 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition CELEBRATIONS Sharing Bag 215g Celebrations 11,49 € (53,44 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition Katjes vegane Fruchtgummi-, Schaum- und Lakritz-Mischung - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farbstoffe Katjes 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition CELEBRATIONS Pouch 375g Celebrations 18,99 € (50,64 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition NESTLE KITKAT Destination Break 6x41 5g KitKat ab 14,49 € (58,19 € / 1 kg) Travel Edition PEZ Maxibag Minions 183,5g PEZ 8,49 € (46,14 € / 1 kg) Travel Edition PEZ Maxibag Squishmallow 183,5g PEZ 8,49 € (46,14 € / 1 kg) 6 7 8 9 10