-
CHANEL Rouge Coco Lippenstiftab 44,99 €3,5 g (1.285,43 € / 100 g)
-
CHANEL Brushes Pinselab 44,99 €1 Stück
-
CHANEL Rouge Allure Velvet Extreme Lippenstiftab 45,99 €3,5 g (1.314,00 € / 100 g)
-
CHANEL Les Beiges Puder43,99 €12 g (366,58 € / 100 g)
-
CHANEL Les Quatre Ombres Lidschatten75,99 €2 g (3.799,50 € / 100 g)
-
CHANEL Reno Le Crayon Levres Lip Liner29,99 €1,2 g (2.499,17 € / 100 g)
-
CHANEL Rouge Allure Lippenstiftab 44,99 €3,5 g (1.285,43 € / 100 g)
-
CHANEL Rouge Allure Laque Lipgloss49,99 €5,5 ml (908,91 € / 100 ml)
-
CHANEL Brushesab 35,99 €1 Stück
-
CHANEL Le Vernis Nagellackab 29,99 €13 ml (230,69 € / 100 ml)
-
CHANEL Les Beiges Puderab 52,99 €12 g (441,58 € / 100 g)
-
CHANEL Les Quatre Ombres Lidschattenab 63,99 €2 g (3.199,50 € / 100 g)
-
CHANEL Les Beiges Fluide Foundationab 55,99 €30 ml (186,63 € / 100 ml)
-
CHANEL Baume Essentiel Rouge45,99 €8 g (574,88 € / 100 g)
-
CHANEL Rouge Duo Ultra Tenue Lippenstift45,99 €8 ml (574,88 € / 100 ml)
-
CHANEL Poudre Universelle Libre Puderab 64,99 €6 g (1.083,17 € / 100 g)
-
CHANEL Ombre Essentielle Lidschattenab 39,99 €2,2 g (1.817,73 € / 100 g)
-
CHANEL Poudre Lumiere Puderab 47,99 €8,5 g (564,59 € / 100 g)
-
CHANEL Le Teint Ultra Fluide Foundation59,99 €30 ml (199,97 € / 100 ml)
-
CHANEL Joues Contraste Rougeab 49,99 €3,5 g (1.428,29 € / 100 g)
-
CHANEL Rouge Coco Gloss Lipglossab 36,99 €5,5 g (672,54 € / 100 g)
-
CHANEL Stylo Yeux Waterproof Eyelinerab 29,99 €0,3 g (9.996,67 € / 100 g)
-
CHANEL Ultra le Teint Concealer45,99 €8,5 g (541,06 € / 100 g)
-
CHANEL Stylo Ombre et Contour Lidschatten39,99 €0,8 g (4.998,75 € / 100 g)
-
CHANEL Rouge Allure Liquid Velvet Lippenstiftab 45,99 €6 ml (766,50 € / 100 ml)
-
CHANEL N°1 De Chanel Sonstiges65,99 €1 Stück
-
CHANEL Sublimage L'Essence De Teint Foundation159,99 €40 ml (399,98 € / 100 ml)
-
CHANEL Les Beiges Palette Lidschattenab 64,99 €4,5 g (1.444,22 € / 100 g)
-
CHANEL Le Crayon Khol Eyelinerab 29,99 €1,4 g (2.142,14 € / 100 g)
-
CHANEL Le Vernis Nagellackab 29,99 €13 ml (230,69 € / 100 ml)
-
CHANEL Ultra Le Teint Compact Foundationab 63,99 €13 g (492,23 € / 100 g)
-
CHANEL Les Beiges Blush Rougeab 49,99 €15 ml (333,27 € / 100 ml)
-
CHANEL Poudre Universelle Libre Puderab 54,99 €30 g (183,30 € / 100 g)
-
CHANEL Le Volume Mascaraab 39,99 €6 g (666,50 € / 100 g)
-
CHANEL Rouge Coco Baume Lippenstiftab 41,99 €3 g (1.399,67 € / 100 g)
-
CHANEL Brushes Pinsel49,99 €1 Stück
-
CHANEL Rouge Allure L’Extrait Lippenstiftab 54,99 €2 g (2.749,50 € / 100 g)
-
CHANEL Les Beiges Concealer45,99 €8,5 g (541,06 € / 100 g)
-
CHANEL Les Beiges Rouge54,99 €30 ml (183,30 € / 100 ml)
-
CHANEL Rouge Allure Velvet Lippenstift53,99 €3,5 g (1.542,57 € / 100 g)