Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition Ricola Zitronenmelisse 75g Dose zuckerfrei Ricola ab 5,49 € (73,20 € / 1 kg) Travel Edition Ricola Cranberry Dose 6X12 75G Ricola ab 5,49 € (73,20 € / 1 kg) Travel Edition Amerikas ultimatives Miniaturen-Sharing-Sortiment 500g Hershey's ab 21,99 € (43,98 € / 1 kg) Travel Edition Planteray 20th Anniversary Barbados Rum 40% 1L Planteray ab 69,99 € (69,99 € / 1 l) Travel Edition HARIBO Lakritzschnecken 425g Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition Katjes Veganes Lakritz - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farbstoffe Katjes ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Travel Edition Sammlung von 3 Beuteln Katjes Veganes Schaum-Fruchtgummi und Fruchtgummi - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farb- oder Aromastoffe Katjes ab 9,99 € (19,03 € / 1 kg) Travel Edition Raffaello Tafel mit weißem Schokoladengeschmack und cremigem Kern Raffaello ab 15,99 € (59,22 € / 1 kg) Travel Edition Ritter Sport Pistachio Turm Milchschokoladentafel mit gerösteten und gesalzenen Pistazienstücken Ritter Sport ab 21,99 € (43,98 € / 1 kg) Travel Edition Ardbeg Smoketrails Single Malt Scotch Whisky Napa Valley Edition 46% 1L Ardbeg ab 79,99 € (79,99 € / 1 l) Travel Edition Nutella Next Destination Pack mit drei personalisierten Gläsern Nutella Nutella ab 8,99 € (99,89 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Crispy 170g Milchschokolade und Keksstückchen Kinder ab 7,99 € (47,00 € / 1 kg) Travel Edition Jura 13 Year Old, Island Single Malt Scotch Whisky, 40% 1L Jura ab 52,99 € (52,99 € / 1 l) Travel Edition The Dalmore 16 Year Old, Highland Single Malt Scotch Whisky, 46% 0.7L Dalmore ab 154,99 € (221,41 € / 1 l) Travel Edition Guylian Temptations 522g Mix Pouch Guylian ab 24,99 € (47,87 € / 1 kg) Travel Edition Roku Gin Botanical Kasane Edition 47% 1L Roku ab 44,99 € (44,99 € / 1 l) Travel Edition Tic Tac TWO zuckerfreie Bonbons mit Erdberren und Limette-Geschmack, mit Süßungsmitteln Tic Tac ab 4,29 € (110,00 € / 1 kg) Travel Edition Tic Tac TWO zuckerfreie Minzbonbons mit einem milden und frischen Spearmint-Geschmack, mit Süßungsmitteln Tic Tac ab 4,29 € (110,00 € / 1 kg) Travel Edition The Glenlivet 14YO Single Malt Scotch Whisky 40% 1L Geschenkpackung The Glenlivet ab 79,99 € (79,99 € / 1 l) Travel Edition Godiva Gemischte Schokolade Travel Exclusive Box 131g Godiva ab 27,99 € (213,66 € / 1 kg) Travel Edition Marabou DAIM 170g Marabou 5,99 € (35,24 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Ricola Schweizer Kräuterbonbons Selection - Multipack 6x27,5g Ricola ab 9,99 € (60,55 € / 1 kg) Travel Edition Baratti & Milano Ballotin Pralinen gefüllt mit Pistazien 150g Baratti & Milano ab 18,99 € (126,60 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL SIGNATURE COLLECTION-GESCHENKBOX 168g Venchi ab 23,99 € (142,80 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL SIGNATURE-BLECHBOX 275g Venchi ab 37,99 € (138,15 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL GESCHENKKORB 200g Venchi ab 27,99 € (139,95 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Chupa Chups Mega Chups Sour 180g Chupa Chups ab 9,99 € (55,50 € / 1 kg) Ursprünglich 14,99 € - 5,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition The Macallan Harmony Collection Single Malt Scotch Whisky Inspired by Toasted Coconut 43.3% 0.7L Geschenkverpackung Macallan ab 199,99 € (285,70 € / 1 l) Travel Edition Highland Park Light of Orkney 11y Single Malt Sotch Whisky 40% 0.7L Geschenkverpackung Highland Park ab 49,99 € (71,41 € / 1 l) Responsible Choice Travel Edition Perfect Aperol Spritz Kit – 1L Aperol & 0.75L Riccadonna Prosecco D.O.C. Aperol ab 24,99 € (14,28 € / 1 l) Travel Edition NESTLÉ KITKAT® F1 Gift Pack 145g KitKat ab 11,99 € (82,69 € / 1 kg) Travel Edition KitKat Formula 1 Tin 138g KitKat ab 14,99 € (108,62 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Toblerone Assorted Pralines 300g Toblerone ab 17,49 € (58,30 € / 1 kg) Ursprünglich 22,99 € - 5,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Lindt Maxi Plaisir Almond Pistachio 150g Lindt ab 9,99 € (66,60 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Toblerone Crunchy Bar 200g Toblerone ab 6,99 € (34,95 € / 1 kg) Ursprünglich 7,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Special Offer Responsible Choice Anthon Berg Chocolate Liqueurs 406g Anthon Berg ab 19,99 € (49,24 € / 1 kg) Ursprünglich 27,99 € - 8,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Special Offer Travel Edition Milka Extra Alpine Milk 190g Milka ab 4,99 € (26,26 € / 1 kg) Ursprünglich 5,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Jura White Oak Cask, Island Single Malt Scotch Whisky TP 40% 2x1L Jura ab 79,99 € (40,00 € / 1 l) Travel Edition Ricola Schweizer Kräuterbonbons gemischt 125g Beutel Ricola ab 5,99 € (47,92 € / 1 kg) Travel Edition AFTER EIGHT Caramel ohne Minze 200g After Eight ab 7,99 € (39,95 € / 1 kg) 9 10 11 12 13