Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition After Eight Orange ohne Minze 200g After Eight 7,99 € (39,95 € / 1 kg) Travel Edition Chupa Chups Flugzeug mit Lolly, 12g Chupa Chups ab 4,49 € (374,17 € / 1 kg) Travel Edition Tic Tac Mini Boxen 228g Tic Tac ab 14,99 € (65,75 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Lindt Lindor Tube Milk 400g Lindt ab 26,99 € (67,48 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Niederegger Marzipan Klassiker Deutschland 300g Niederegger 19,99 € (66,63 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Tropifrutti Pouch 750g Haribo ab 9,49 € (12,65 € / 1 kg) Travel Edition Reber Mozartkugeln in Dose 300g Reber ab 19,99 € (66,63 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Frucht & Nuss 360g Toblerone ab 9,99 € (27,75 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Special Offer Travel Edition Tamnavulin Speyside Single Malt Scotch Whisky Oloroso Cask 40% 1L Geschenkverpackung Tamnavulin ab 37,99 € (37,99 € / 1 l) Ursprünglich 47,99 € - 10,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Bushmills Black Bush 80/20 80% Malt Irish Whiskey 20% Pedro Ximenez Sherry Cask Reserve 40% 1L Geschenkverpackung Bushmills ab 35,99 € (35,99 € / 1 l) Travel Edition Haribo Travel-Parade 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Tropi Frutti 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Goldbären 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Goldbaeren 450 G Haribo ab 4,99 € (11,09 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Peaches 450 G Haribo 4,99 € (11,09 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Gum gift pack Global 100g Mentos ab 9,99 € (99,90 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Mionetto, Prosecco Spumante, Valdobbiadene Superiore, DOCG, brut, weiß 0.75L Mionetto ab 13,99 € (18,65 € / 1 l) Ursprünglich 16,99 € - 3,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Guylian Master Selection 117g Guylian ab 16,99 € (145,21 € / 1 kg) Travel Edition Guylian Seashells Gift Box 250g Guylian ab 18,49 € (73,96 € / 1 kg) Travel Edition Kavalan Concertmaster Port Cask Finish Taiwanese Single Malt Whisky 40% 1L Geschenkverpackung Kavalan 74,99 € (74,99 € / 1 l) Travel Edition Glenmorangie The Elementa 14y Highland Single Malt Scotch Whisky 43% 1L Geschenkverpackung Glenmorangie ab 79,99 € (79,99 € / 1 l) Travel Edition Kinder Maxi Travel Edition 378g Kinder ab 13,49 € (35,69 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Gingery Orange 360g Toblerone ab 9,99 € (27,75 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Haribo Happy Germany 700g Haribo 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Sailor Mix 700g Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Ritter Sport Mini Tower Variety 250g Ritter Sport ab 9,99 € (39,96 € / 1 kg) Ursprünglich 11,50 € - 1,51 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Ritter Sport Tower Variety 1000g Ritter Sport ab 33,99 € (33,99 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Ritter Sport Mini Nut Tower 200g Ritter Sport ab 9,99 € (49,95 € / 1 kg) Ursprünglich 11,99 € - 2,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Special Offer Travel Edition Lindt Lindor silberne Tube mit vier Geschmacksrichtungen (Milk, Hazelnut, Milk & White, Double Chocolate) 400g Lindt ab 26,99 € (67,48 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Guylian Belgian seashells collection 362g Guylian ab 18,49 € (51,08 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Swiss Masterpieces Pralinen aus dunkler Schokolade 140g Lindt ab 26,99 € (192,79 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Starmix Mischung aus Fruchtgummis, Gummis mit Cola-Geschmack und süßen Schaumgummis 250g Haribo ab 3,99 € (15,96 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Skittles Kaubonbons mit Zucker überzogen, mit Waldbeerengeschmack 318g Skittles ab 8,99 € (28,27 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Multibuy Travel Edition Skittles Kaubonbons mit Zucker umhüllt, mit Fruchtgeschmack 318g Skittles ab 8,99 € (28,27 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Multibuy Travel Edition Skittles Kaubonbons mit Zucker umhüllt, mit saurem Fruchtgeschmack 318g Skittles ab 8,99 € (28,27 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Travel Edition Kinder Milchschokolade mit Milchfüllung im Federmäppchen Kinder ab 15,99 € (79,95 € / 1 kg) Travel Edition Katjes Veganes Schaum-Fruchtgummi - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farb- oder Aromastoffe Katjes ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Travel Edition Katjes Veganes Fruchtgummi - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farb- oder Aromastoffe Katjes ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Travel Edition Bruichladdich Classic Laddie Sherry Cask Islay Single Malt Scotch Whisky 50% 0.7L Bruichladdich ab 59,99 € (85,70 € / 1 l) Travel Edition Kinder Kinderini Kekse mit Kakaoanteil Kinder ab 13,99 € (50,87 € / 1 kg) 10 11 12 13 14