Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition Nutella Biscuits Kekse gefüllt mit Nutella Nutella ab 7,99 € (28,95 € / 1 kg) Travel Edition CAMUS VSOP PROMOPACK 40% 1L + 0,5L Camus ab 89,99 € (59,99 € / 1 l) Special Offer Travel Edition OREO MINI POUCH 240G Oreo ab 6,49 € (27,04 € / 1 kg) Ursprünglich 9,49 € - 3,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Special Offer Travel Edition OREO 286G ORIGINAL POUCH Oreo ab 6,99 € (24,44 € / 1 kg) Ursprünglich 9,99 € - 3,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Theodor Maass Mango Maracuja Tee 100 g Maass Tee 7,49 € (74,90 € / 1 kg) Travel Edition Reber Mozart-Kugel 10er-Tüte 200g Reber ab 9,99 € (49,95 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Haribo Pick&Party Pouch Minis 748g Haribo ab 15,49 € (20,71 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 24.99 Travel Edition Nutella Nuss-Nugat-Creme 350g Nutella ab 8,99 € (25,69 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Rifai Cashew Truffles 150g Rifai ab 9,99 € (66,60 € / 1 kg) Ursprünglich 12,99 € - 3,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Schokolinsen (Milchschokolade 68%) mit Zuckerüberzug. 200g M&M’s ab 13,49 € (67,45 € / 1 kg) Travel Edition Graham's First Flight 2003 Port 20% 0.75L Geschenkverpackung Graham's ab 49,99 € (66,65 € / 1 l) Travel Edition Kinder Mini Chocolate 460g Kinder ab 15,99 € (34,76 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Starmix Pouch 750g Haribo ab 9,49 € (12,65 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Surprise Maxi Egg 100g Kinder ab 12,99 € (129,90 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Überraschung Maskottchen mit 7 Überraschungseiern, 140g Kinder ab 31,99 € (228,50 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition AFTER EIGHT Orange ohne Minze 400g After Eight ab 9,99 € (24,98 € / 1 kg) Ursprünglich 15,49 € - 5,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Everyday Low Price Multibuy Lindt Gold Bar Milk Hazelnut Mix Messages 300g Lindt ab 11,99 € (39,97 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Travel Edition AFTER EIGHT Raspberry ohne Minze 200g After Eight ab 7,99 € (39,95 € / 1 kg) Travel Edition Milka Mini Supermix 200g Milka ab 8,49 € (42,45 € / 1 kg) Travel Edition KitKat Tafel Double Chocolate 99g KitKat ab 4,49 € (45,35 € / 1 kg) Travel Edition KitKat Tafel mit gesalzenem Karamell 99g KitKat ab 4,49 € (45,35 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Toblerone Pink 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Milka Biscoff 275g Milka ab 5,49 € (19,96 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition M&M'S Message Pouch Peanut 330g M&M’s ab 9,99 € (30,27 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Travel Edition Mentos zuckerfreie Minzpastillen mit Erdbeergeschmack, mit Süßungsmitteln Mentos ab 4,29 € (80,94 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Ritter Sport rosa Turm mit Mini-Schokoladentäfelchen Ritter Sport ab 9,99 € (39,96 € / 1 kg) Ursprünglich 11,99 € - 2,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Special Offer Travel Edition Ritter Sport rosa Mini-Schokotäfelchen in der Tüte Ritter Sport ab 14,99 € (29,98 € / 1 kg) Ursprünglich 21,99 € - 7,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Das Reypenaer & Wijngaard Flavours Giftset ist eine besondere Auswahl verschiedener Geschmacksrichtungen: - Reypenaer - 1 Jahr alt - Wijngaard-Senf-Dill – 4 Monate - Wijngaard-Trüffel - 4 Monate - Wijngaard schwarzer Pfeffer – 4 Monate Wijngaard ab 34,99 € (59,31 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker mit Heidelbeer-, Waldbeer- und Erdbeergeschmack Haribo ab 9,49 € (14,60 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Alpenmilch Schokolade 250g Milka ab 5,49 € (21,96 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Caramel bar 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Everyday Low Price Travel Edition Alpenmilch Schokolade mit ganzen Haselnüssen 250g Milka ab 5,49 € (21,96 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition MILKA OREO MILK MINI 300G Milka ab 13,99 € (46,63 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 MILKA-BUY 2 FOR 21.99 Multibuy Travel Edition Toblerone Tiny Mix 240g Toblerone ab 13,99 € (58,29 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 TOBLERONE-BUY 2 FOR 19.99 Multibuy Travel Edition Toblerone Tiny White 240g Toblerone ab 13,99 € (58,29 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 TOBLERONE-BUY 2 FOR 19.99 Special Offer Travel Edition Travel Collection Mix Pouch 400g Milka ab 14,99 € (37,48 € / 1 kg) Ursprünglich 21,99 € - 7,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Everyday Low Price Special Offer Toblerone Milk bar 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Special Offer Travel Edition SMARTIES MINI Sharing Bag 355g Smarties ab 9,99 € (28,14 € / 1 kg) Ursprünglich 14,99 € - 5,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Multibuy Travel Edition KITKAT® 2F Mini Mix Share Bag 365g KitKat ab 14,99 € (41,07 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 KITKAT-BUY 2 FOR 23.99 Travel Edition KITKAT Balls Milk Bag 140g KitKat ab 4,49 € (32,07 € / 1 kg) 11 12 13 14 15