Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition Erdnüsse (24%) in Milchschokolade (48%) mit Zuckerüberzug. M&M’s ab 13,99 € (85,30 € / 1 kg) Travel Edition Royal Dansk Butterkekse in der Dose Royal Dansk ab 12,99 € (38,21 € / 1 kg) Travel Edition Cadbury milk chocolate with whole hazelnuts 280g Cadbury ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Milka Messages tablet 300g Milka ab 5,49 € (18,30 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Mischung mit Kinder Bueno, Hanuta Minis, Tronky und Duplo Kinder ab 11,49 € (64,19 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Lindt Napolitains gemischte Schokoladen, darunter Milchschokolade mit Pistazien Lindt ab 24,99 € (49,98 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Special Offer Travel Edition Oreo Travel Mix 274g Oreo ab 6,99 € (25,51 € / 1 kg) Ursprünglich 9,99 € - 3,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Anthon Berg Royal Selection 297g Anthon Berg ab 27,99 € (94,24 € / 1 kg) Travel Edition Jägermeister Kräuterlikör 35% 2 x 1L Twinpack Jägermeister ab 33,99 € (17,00 € / 1 l) Travel Edition 1800 Anejo Triple Cask 40% 1L 1800 ab 79,99 € (79,99 € / 1 l) Special Offer Travel Edition NESTLE Milk Biscuits Chocolate 280g Nestlé ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Ursprünglich 11,99 € - 2,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition M&Ms Peanut Candy Tin 112g M&M’s ab 8,99 € (80,27 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition NESTLE Milk Hazelnut Chocolate 280g Nestlé ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Ursprünglich 11,99 € - 2,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Special Offer Travel Edition NESTLE Milk Chocolate 280g Nestlé ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Ursprünglich 11,99 € - 2,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition KITKAT Mini Snack bag 130g KitKat ab 6,49 € (49,92 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Toblerone Crispy Caramel 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition HARIBO Mix Fizz 425g HALAL Haribo ab 5,49 € (12,92 € / 1 kg) Travel Edition Lindt LINDOR Tube Assorted with Pistachio 387g Lindt ab 35,99 € (93,00 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Travel Collection 250g Pouch Milka ab 9,99 € (39,96 € / 1 kg) Ursprünglich 14,49 € - 4,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Oreo Tin 176g Oreo ab 9,99 € (56,76 € / 1 kg) Travel Edition Fruittella Berries and Cherry 200g Fruitella 5,99 € (29,95 € / 1 kg) Travel Edition Fruittella Strawberry 200g Fruitella 5,99 € (29,95 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition HARIBO & MAOAM DUO PACK SOUR Mischung aus Fruchtgummi und Kaubonbon Haribo ab 15,49 € (23,72 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 24.99 Travel Edition Tic Tac Lilliput Strawberry 228g Tic Tac ab 14,99 € (65,75 € / 1 kg) Travel Edition Flor de Caña ECO Rum 40% 0.7L Flor de Caña 43,99 € (62,84 € / 1 l) Travel Edition Flor de Cana Rum Volcanic Bourbon Cask 40% 1L Geschenkpackung Flor de Caña 79,99 € (79,99 € / 1 l) Travel Edition Starbrook Kakaokonfekt Original 200g Starbrook ab 6,49 € (32,45 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Mini Bueno 400g Kinder ab 15,99 € (39,98 € / 1 kg) Travel Edition Jägermeister Likör + 3 Metall Shot Becher 35% 1L Jägermeister ab 19,49 € (19,49 € / 1 l) Travel Edition Niederegger Marzipan classics gold 200g Niederegger ab 12,99 € (64,95 € / 1 kg) Travel Edition Jameson Irish Whiskey Triple Triple 40% 1L Jameson ab 33,49 € (33,49 € / 1 l) Travel Edition After Eight Mix Mini Snack Beutel 150g After Eight 7,49 € (49,93 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Pico-Balla 425g Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition Haribo The Smurfs 425 g Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Mini Pencilcase 115.5g Mentos ab 9,99 € (86,12 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Surprise Paw Patrol im Koffer mit Spielzeugen 120g Kinder ab 23,99 € (199,92 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Starmix 450 G Haribo ab 4,99 € (11,09 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Tangfastics 425 G Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Travel Parade Baumwolltasche mit drei Tüten Travel Parade Fruchtgummis und einem Memory-Spiel 300g Haribo 9,99 € (33,30 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Cards Waffel-Spezialität gefüllt mit Magermilchcreme und Kakaocreme Kinder ab 15,49 € (50,46 € / 1 kg) 11 12 13 14 15