Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition Van Slooten Travel Bags 340g Vegan und Glutenfrei - Sprudelnde Weingummis mit Limonadengeschmack Van Slooten 6,49 € (19,09 € / 1 kg) Travel Edition Jameson Irish Whiskey Triple Triple Marsala Edition 40% 1L Jameson ab 41,99 € (41,99 € / 1 l) Travel Edition Mentos Jumboroll Kaubonbons in verschiedenen Fruchtgeschmacksrichtungen Mentos ab 8,99 € (29,97 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Miami Fizz vegane Fruchtgummis Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Toblerone Tiny Milk 240g Toblerone ab 13,99 € (58,29 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 TOBLERONE-BUY 2 FOR 19.99 Everyday Low Price Special Offer Toblerone Messages bar 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Metaxa 7 Stars Greek Riviera Brandy Limited Edition 40% Metaxa ab 19,99 € (19,99 € / 1 l) Travel Edition Guylian Temptations 316g Mix Tube Guylian ab 22,99 € (72,75 € / 1 kg) Travel Edition Lindt LINDOR gefüllte Milchschokolade in einer herzförmigen Box Lindt ab 19,99 € (99,95 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition M&M's Cookie Dough pouch 310g M&M’s ab 9,99 € (32,23 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Travel Edition NESTLE Snack Mix 130g Nestlé 6,99 € (53,77 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Milka Extra Biscoff 190g Milka ab 4,99 € (26,26 € / 1 kg) Ursprünglich 5,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Lindt LINDOR Cornet Assorted 212g Lindt ab 16,99 € (80,14 € / 1 kg) Travel Edition Lindt LINDOR Cornet Milk 212g Lindt ab 16,99 € (80,14 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Pixel 425g Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Pixel 650g Haribo ab 9,49 € (14,60 € / 1 kg) Travel Edition Ritter Sport Schokowürfel und Mini Geschenk Box 226g Ritter Sport ab 14,99 € (66,33 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition Heinemann Edition Markus Schneider, Kaitui Green, Sauvignon Blanc, Pfalz, QbA, trocken, weiß (Drehverschluss) Markus Schneider 17,99 € (23,99 € / 1 l) Ausverkauft Travel Edition Heinemann Edition Markus Schneider, Ungstein Herrenberg, Riesling, Single Vineyard, Pfalz, QbA, trocken, weiß 0.75L Markus Schneider 29,99 € (39,99 € / 1 l) Ausverkauft Travel Edition Rifai Mega Omega Mischung aus rohen Nüssen, rohen Kernen und Trockenfrüchten Rifai 11,49 € (82,07 € / 1 kg) Travel Edition PEZ Maxibag Squishmallow 183,5g PEZ 8,49 € (46,14 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition The Macallan Harmony 4 Guardian Oak Highland Single Malt Scotch Whisky 44.2% 0.7L Macallan 199,90 € (285,57 € / 1 l) Ausverkauft Travel Edition The Dalmore The Quartet Highland Single Malt Scotch Whisky 41.5% 1L Geschenkverpackung Dalmore 119,90 € (119,90 € / 1 l) Ausverkauft Travel Edition NESTLE Milchschokoladentablette 270g Nestlé Sustain.Sourced Cocoa 12,49 € (46,26 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition Niederegger mini Tafeln Grüße aus Frankfurt Dose 175g Niederegger 12,49 € (71,37 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition CELEBRATIONS Sharing Bag 215g Celebrations 11,49 € (53,44 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition Katjes vegane Fruchtgummi-, Schaum- und Lakritz-Mischung - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farbstoffe Katjes 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Travel Edition PEZ Maxibag Minions 183,5g PEZ 8,49 € (46,14 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition CELEBRATIONS Pouch 375g Celebrations 18,99 € (50,64 € / 1 kg) Ausverkauft Travel Edition NESTLE KITKAT Destination Break 6x41 5g KitKat ab 14,49 € (58,19 € / 1 kg) 11 12 13 14 15