Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition Daim Minis Party Beutel 1 kg Daim ab 45,99 € (45,99 € / 1 kg) Travel Edition Danzka Vodka The Spirt 44% 1L Danzka ab 29,99 € (29,99 € / 1 l) Responsible Choice Travel Edition Bruichladdich 16y Organic Islay Single Malt Scotch Whisky 50% 0.7L Bruichladdich ab 119,99 € (171,41 € / 1 l) Travel Edition Bowmore 19y Islay Single Malt Scotch Whisky 43% 0.7L Bowmore ab 149,99 € (214,27 € / 1 l) Travel Edition The Balvenie Week of Peat 19y Speyside Single Malt Scotch Whisky 48.3% 0.7L Balvenie ab 299,99 € (428,56 € / 1 l) Travel Edition Quality Street Sharing 460g Quality Street ab 19,99 € (43,46 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Assorted Napolitains Carrier Box 1000g Lindt ab 64,99 € (64,99 € / 1 kg) Travel Edition Rifai Premium Mix aus Trockenfrüchten, rohen Erdnüssen und Nüssen Rifai 11,49 € (67,59 € / 1 kg) Travel Edition Fettercairn 25y Highland Single Malt Scotch Whisky 46.3% 0.7L Geschenkverpackung Fettercairn 599,00 € (855,71 € / 1 l) Special Offer Travel Edition Toblerone Happy Holidays Milk 340g Toblerone 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Ursprünglich 13,99 € - 4,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Johnnie Walker Blue Label Azure 43% 0.7L Geschenkverpackung Johnnie Walker ab 419,99 € (599,99 € / 1 l) Travel Edition Cadbury milk chocolates 250g Cadbury 16,99 € (67,96 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Weißschokoladenmischung mit Kinder Bueno White, Kinder Schoko-Bons White und Duplo White Kinder 11,49 € (83,87 € / 1 kg) Travel Edition Maker’s Mark 101 Kentucky Straight Bourbon 50.5% 1L Geschenkverpackung* Makers Mark 52,99 € (52,99 € / 1 l) Travel Edition BenRiach 10y Triple Distilled Speyside Single Malt Scotch Whisky 43% 1L Geschenkverpackung BenRiach ab 72,99 € (72,99 € / 1 l) Travel Edition Jura Vintage 1993 Island Single Malt Scotch Whisky 49.2% 0.7L Geschenkverpackung Jura 999,00 € (1.427,14 € / 1 l) Multibuy Travel Edition Julius Meinl Vienna Melange 220g Bohne Meinl 13,99 € (63,59 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.12.26 MEINL-BUY 2 FOR 23.90 Travel Edition Loch Lomond 13y Remark Ingenuity Highland Single Malt Scotch Whisky 47.3% 1L Loch Lomond 77,99 € (77,99 € / 1 l) Travel Edition Douglas Laing Big Peat Islay Blended Malt Scotch Whisky 48% 1L Geschenkverpackung Douglas Laing 55,99 € (55,99 € / 1 l) Travel Edition Fazer Geisha Pralinenmischung 420g Geisha ab 15,49 € (36,88 € / 1 kg) Travel Edition CAMUS SPECIAL DRY DUOPACK COFFRET Camus 99,99 € (99,99 € / 1 l) Travel Edition Togouchi Ayumi Blended Japanese Whisky 40% 0.7L Geschenkverpackung Togouchi ab 54,99 € (78,56 € / 1 l) Travel Edition Rifai Sporty Mix aus gerösteten Sojabohnen, getrockneten Früchten und rohen Nüssen Rifai 11,49 € (67,59 € / 1 kg) Travel Edition Aberlour 16YO Speyside Single Malt Scotch Whisky 43% 0.7L Geschenkpackung Aberlour ab 114,99 € (164,27 € / 1 l) Travel Edition Old Pulteney 13y Single Malt Scotch Whisky 43% 1L Geschenkverpackung Old Pulteney 79,99 € (79,99 € / 1 l) Travel Edition Scheiblhofer Legends 0.75L Scheiblhofer 17,99 € (23,99 € / 1 l) Travel Edition Scheiblhofer Shiraz 0.75L Scheiblhofer 27,99 € (37,32 € / 1 l) Travel Edition Original Sacher Würfel 5er pack 300g Original Sacher 37,99 € (126,63 € / 1 kg) Travel Edition Bushmills Steamship Collection Sherry Cask Reserve Single Malt Irish Whiskey 40% 1L Geschenkverpackung Bushmills ab 89,99 € (89,99 € / 1 l) Travel Edition Dewar´s 18y The Vintage Blended Scotch Whisky 40% 1L Geschenkverpackung Dewar's ab 87,99 € (87,99 € / 1 l) Travel Edition Bache-Gabrielsen Thomas XO Prestige Cognac Réserve Edition 40% 1L Bache-Gabrielsen 114,99 € (114,99 € / 1 l) Travel Edition Johnnie Walker Island Green Blended Malt Scotch Whisky 43% 1L Johnnie Walker ab 72,99 € (72,99 € / 1 l) Travel Edition Macallan Rare Cask Black Speyside Single Malt Scotch Whisky 48% 0.7L Geschenkverpackung Macallan ab 539,00 € (770,00 € / 1 l) Travel Edition Bruichladdich Port Charlotte 10y Islay Single Malt Scotch Whisky 50% 1L Geschenkverpackung Bruichladdich ab 84,99 € (84,99 € / 1 l) Travel Edition Boekenhoutskloof, Appellation Series, Cabernet Sauvignon, Stellenbosch, Wine of Origin, trocken, rot 0.75L Boekenhoutskloof 16,99 € (22,65 € / 1 l) Travel Edition Starbrook flake milk truffles 200g Starbrook ab 8,99 € (44,95 € / 1 kg) Travel Edition Balvenie 18y Sherry Cask Speyside Single Malt Scotch Whisky 48.7% 0.7L Geschenkverpackung Balvenie ab 229,99 € (328,56 € / 1 l) Travel Edition Dewar's 16y Special Edition Double Age Blended Scotch Whisky 40% 1L Dewar's ab 67,99 € (67,99 € / 1 l) Travel Edition Maltesers Trüffel mit Malzfüllung und mit Milchschokolade überzogenen Wabenstückchen Maltesers ab 15,49 € (77,45 € / 1 kg) Travel Edition Bushmills 15Y Single Malt Irish Whiskey 46% 0.7L Bushmills ab 88,99 € (127,13 € / 1 l) 2 3 4 5 6