Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition Macallan Harmony 3 Green Meadow Highland Single Malt Scotch Whisky 40.2% 0.7L Geschenkverpackung Macallan 199,90 € (285,57 € / 1 l) Travel Edition Fettercairn 17y Highland Single Malt Scotch Whisky 47% 0.7L Geschenkverpackung Fettercairn ab 124,99 € (178,56 € / 1 l) Travel Edition DEWAR'S 15 YEAR OLD BLEND 40% 100CL Dewar's ab 49,99 € (49,99 € / 1 l) Travel Edition Theodor Maass Dschungelblüte Tee 100 g Maass Tee 7,49 € (74,90 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition NEST Mini Mix Sharing Bag 390g Nestlé ab 14,99 € (38,44 € / 1 kg) Travel Edition Aberlour Suthainn Single Malt Scotch Whisky Scotland 48% 0.7L Aberlour ab 79,99 € (114,27 € / 1 l) Travel Edition Bushmills 12y Irish Single Malt Whiskey 46% 0.7L Geschenkverpackung Bushmills ab 54,99 € (78,56 € / 1 l) Travel Edition Jura Island Expression No. 4 Island Single Malt Scotch Whisky 40% 1L Geschenkverpackung Jura ab 62,99 € (62,99 € / 1 l) Travel Edition The Glenlivet 19YO Single Malt Scotch Whisky 48% 0.7L Geschenkpackung The Glenlivet ab 134,99 € (192,84 € / 1 l) Travel Edition The Dalmore Quartet Highland Single Malt Scotch Whisky 41.5% 0.7L Geschenkverpackung Dalmore ab 89,99 € (128,56 € / 1 l) Travel Edition Speyburn Jerez Sherry Cask Speyside Single Malt Scotch Whisky 40% 1L Geschenkverpackung Speyburn 59,99 € (59,99 € / 1 l) Travel Edition Jura 16 Year Old, Island Single Malt Scotch Whisky, 43% 0.7L Jura ab 67,99 € (97,13 € / 1 l) Travel Edition Jura 19 Year Old, Island Single Malt Scotch Whisky, 46% 0.7L Jura ab 94,99 € (135,70 € / 1 l) Travel Edition The Dalmore 19 Year Old, Highland Single Malt Scotch Whisky, 47% 0.7L Dalmore ab 329,99 € (471,41 € / 1 l) Travel Edition The Dalmore Trio Highland Single Malt Scotch Whisky 40% 0.7L Geschenkverpackung Dalmore ab 62,99 € (89,99 € / 1 l) Travel Edition 16 Chupa-Chups-Lollis mit Fruchtgeschmack in einem lustigen wiederverwendbaren Rucksack Chupa Chups 22,99 € (119,74 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Gum Sour Strawberry 68g Mentos ab 4,99 € (73,38 € / 1 kg) Travel Edition Van Slooten Travel Mix Liquorice XL 800g Van Slooten 11,99 € (14,99 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition NESTLE Dark Almond Chocolate 280g Nestlé ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Ursprünglich 11,99 € - 2,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Responsible Choice Travel Edition Bruichladdich Black Art Propheta Islay Single Malt Scotch Whisky 48,4% 0.7L Geschenkverpackung Bruichladdich ab 249,99 € (357,13 € / 1 l) Travel Edition Hennessy XXO Cognac 40% 1L Geschenkverpackung Hennessy ab 499,99 € (499,99 € / 1 l) Travel Edition Baron Philippe de Rothschild, Mouton Cadet, Les Rives, Bordeaux, AOC, trocken, rot 0.75L Mouton Cadet 33,99 € (45,32 € / 1 l) Travel Edition Johnnie Walker Blue Label Xordinaire Blended Scotch Whisky 40% 1L Johnnie Walker ab 349,99 € (349,99 € / 1 l) Travel Edition Tyrkisk Peber Dose 375g Tyrkisk Peber 8,49 € (22,64 € / 1 kg) Travel Edition Baratti & Milano - Il Mito e il Viaggio - Assorted Dark Chocolate Praline 249g Baratti & Milano ab 17,99 € (72,54 € / 1 kg) Travel Edition The Dalmore The Quintet Highland Single Malt Scotch Whisky 44.5% 0.7L Geschenkverpackung Dalmore ab 149,99 € (214,27 € / 1 l) Travel Edition Macallan Colour Collection 15y Highland Single Malt Scotch Whisky 40% 0.7L Geschenkverpackung Macallan ab 189,99 € (271,41 € / 1 l) Travel Edition Chupa Chups Set mit 4 Erdbeer-Lollies, 4 Filzstiften und 1 Malbuch - Hello Kitty Chupa Chups ab 6,99 € (145,62 € / 1 kg) Travel Edition Fazer Fazermint Pralinen mit Pfefferminzfüllung 420g Fazermint 15,49 € (36,88 € / 1 kg) Travel Edition Paw Patrol Lunch Box with Marshmallows 50g Paw Patrol ab 11,49 € (229,80 € / 1 kg) Travel Edition SMARTIES Cool Creature 20(4x34g) N2 XN Smarties ab 19,99 € (146,99 € / 1 kg) Travel Edition Tomatin Double Cask 13y Highland Single Malt Scotch Whisky 43% 1L Tomatin ab 63,99 € (63,99 € / 1 l) Special Offer Responsible Choice AFTER EIGHT Orange 400g After Eight ab 9,99 € (24,98 € / 1 kg) Ursprünglich 15,49 € - 5,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Venchi Schokoladentafel Multipack 285g Venchi 23,99 € (84,18 € / 1 kg) Travel Edition Einzeln verpackte Milka-Schokolade in 3 Geschmacksrichtungen: Alpenmilch, Erdbeere und Haselnuss. Milka ab 19,99 € (58,79 € / 1 kg) Travel Edition Marabou Nut Choc 170g Marabou 5,99 € (35,24 € / 1 kg) Travel Edition Original Berlin Currywurst Gin von Curry Wolf - 44% - 0,2 l Curry Wolf 19,99 € (99,95 € / 1 l) Responsible Choice Travel Edition Ricola Schweizer Kräuterbonbon-Auswahl - 180g Geschenkbox Ricola ab 14,99 € (83,28 € / 1 kg) Travel Edition Fazer Dumle Snacks Crunchy puffs candy bag 200g Dumle 6,99 € (34,95 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Milka Extra Salted Caramel Almond 190g Milka ab 4,99 € (26,26 € / 1 kg) Ursprünglich 5,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 3 4 5 6 7