Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition KitKat Tafel mit Haselnussgeschmack 99g KitKat ab 4,49 € (45,35 € / 1 kg) Travel Edition LINDOR CinRl Mk Cor 212G-E5 DF Lindt 16,99 € (80,14 € / 1 kg) Travel Edition Crystal Head Vodka 40% 4x0.05L Miniaturpack Crystal Head ab 37,99 € (189,95 € / 1 l) Travel Edition Kracher, 1x N/V Noble Reserve, Trockenbeerenauslese, süß, weiß, 1x Zweigelt, Beerenauslese, süß, rot, Kiste 2x0.375L Kracher 49,99 € (66,65 € / 1 l) Travel Edition HARIBO Friends & Party Fruchtgummi-Mix Halal 649 g Haribo 14,99 € (23,10 € / 1 kg) Travel Edition Rocher Iconic Gift 300g Ferrero Rocher ab 29,99 € (99,97 € / 1 kg) Travel Edition Kurayoshi Sherry Cask 12y Japanese Blended Whisky 43% 0.7L Kurayoshi ab 129,99 € (185,70 € / 1 l) Travel Edition Jura White Oak Cask, Island Single Malt Scotch Whisky, 40% 1L Jura ab 39,99 € (39,99 € / 1 l) Travel Edition Masi, Nectar Campofiorin, Rosso del Veronese, IGP, trocken, rot, 0.75L Masi 19,99 € (26,65 € / 1 l) Travel Edition Starbrook Riesentafel dunkle Schokolade mit Mandeln 400g Starbrook ab 15,99 € (39,98 € / 1 kg) Travel Edition Hershey's Cookie and Cream Kisses 200g Hershey's ab 15,49 € (43,63 € / 1 kg) Travel Edition Karl Fazer Milk chocolates 420g Karl Fazer 15,49 € (36,88 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Glenmorangie The Accord 12y Highland Single Malt Scotch Whisky 43% 1L Geschenkverpackung Glenmorangie ab 59,99 € (59,99 € / 1 l) Ursprünglich 72,99 € - 13,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Starbrook Zartbitterschokolade 400g Starbrook ab 14,99 € (37,48 € / 1 kg) Travel Edition Barceló Gran Anejo Rum 37.5% 1L Barcelo ab 26,99 € (26,99 € / 1 l) Travel Edition Glen Moray 12y Elgin Signature Speyside Single Malt Scotch Whisky 48% 1L Geschenkverpackung Glen Moray 47,99 € (47,99 € / 1 l) Travel Edition Jack Daniel's American Single Malt Whiskey 45% 1L Jack Daniel's ab 77,99 € (77,99 € / 1 l) Travel Edition Lindt Napolitains in einem grossen wiederverschliessbaren Beutel 665g Lindt ab 39,99 € (60,14 € / 1 kg) Travel Edition Petite Ecolier Milk 275G LU ab 13,99 € (50,87 € / 1 kg) Travel Edition Lindt EXCELLENCE Multipack 4x100g Tafeln: dunkle Schokolade, dunkle Schokolade mit Meersalz, dunkle Schokolade mit Caramel Meersalz, dunkle Schokolade mit Orangen Lindt ab 24,99 € (62,48 € / 1 kg) Travel Edition Highland Park "Land of Orkney" 14y Highland Single Malt Scotch Whisky 42.3% 0.7L Highland Park ab 62,99 € (89,99 € / 1 l) Travel Edition Cadbury dairy milk chocolate 280g Cadbury ab 9,99 € (35,68 € / 1 kg) Travel Edition Kahlua Temptations 324g Anthon Berg ab 19,99 € (61,70 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Clean Breath zuckerfreie Pfefferminz-Pastillen mit Süßungsmitteln Mentos ab 4,29 € (80,94 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Multipack 3x300g Milchschokoladentafeln mit ganzen gerösteten Haselnüssen Lindt 35,99 € (39,99 € / 1 kg) Everyday Low Price Multibuy Lindt Gold Milchschokoladentafel mit Meersalz und Karamellstückchen Lindt ab 12,99 € (43,30 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Travel Edition Godiva Gemischte Schokoladen Travel Exclusive Trüffelbox 153g Godiva ab 34,99 € (228,69 € / 1 kg) Travel Edition Reber Berlin Mozart Koffer 160g Reber 17,99 € (112,44 € / 1 kg) Travel Edition Glenffidich 18y Port Cask Single Malt Scotch Whisky 43% 0.7L, Geschenkverpackung Glenfiddich ab 109,99 € (157,13 € / 1 l) Travel Edition Glenffidich 15y Sherry Cask Single Malt Scotch Whisky 43% 0.7L, Geschenkverpackung Glenfiddich ab 76,99 € (109,99 € / 1 l) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL CREMINI-GESCHENKBOX 135g Venchi ab 19,49 € (144,37 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL CHOCOVIAR-GESCHENKBOX 174g Venchi ab 25,99 € (149,37 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL PISTACHIO COLLECTION-GESCHENKBOX 168g Venchi ab 25,99 € (154,70 € / 1 kg) Travel Edition Another Hendrick's, 44%, 1 Litre Hendrick's ab 44,99 € (44,99 € / 1 l) Travel Edition Original Sacher Schokerlkuchen mit Eierlikör 400g Original Sacher 39,99 € (99,98 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Travel Parade 700 g Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition The Jelly Bean Gourmet 175g Jelly Bean ab 5,99 € (34,23 € / 1 kg) Travel Edition Macleod's Six 40% 6x0.05L Geschenkverpackung Macleod's ab 39,99 € (133,30 € / 1 l) Travel Edition STABROOK TÜTE MIT PRALINENMISCHUNG 400G Starbrook 17,49 € (43,72 € / 1 kg) Travel Edition BISCOFF XL 375G Biscoff ab 7,99 € (21,31 € / 1 kg) 4 5 6 7 8