Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition M&M’S Crispy Party Pack 675g M&M’s ab 24,99 € (37,02 € / 1 kg) Travel Edition Raffaello Pralinen in Geschenkpackung Raffaello ab 22,99 € (76,63 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Kusmi Travel Set Bio-Tees 100g Kusmi Tea ab 35,99 € (359,90 € / 1 kg) Travel Edition Auchentoshan American Oak Lowland Single Malt Scotch Whisky 40% 1L Geschenkverpackung Auchentoshan ab 41,99 € (41,99 € / 1 l) Travel Edition Van Slooten Pink Cadillacs 340g Van Slooten 6,49 € (20,28 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Giant Roulette Fruchtgummi in verschiedenen Geschmacksrichtungen 225g Haribo 7,99 € (35,51 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Kusmi Tiny House mit 2 Teeminiaturen: AquaRosa: Eine koffeinfreie Mischung aus Hibiskus und grünem Spearmint-Tee Kusmi Tea ab 12,99 € (324,75 € / 1 kg) Travel Edition Loch Lomond Remark Copper Highland Single Malt Scotch Whisky 48.1% 0.7L Loch Lomond 94,99 € (135,70 € / 1 l) Travel Edition Mentos Jumboroll Strawberry 8x37g Mentos ab 8,99 € (30,37 € / 1 kg) Travel Edition Cadbury milk chocolate with dried grapes and almonds 280g Cadbury 11,49 € (41,04 € / 1 kg) Travel Edition Tomatin 8y Highland Single Malt Whisky Scotch 40% 1L Geschenkverpackung Tomatin ab 44,99 € (44,99 € / 1 l) Travel Edition The Ardmore Traditional Peated Highland Single Malt Scotch Whisky 40% 1L Geschenkverpackung Ardmore ab 42,99 € (42,99 € / 1 l) Travel Edition Glenfiddich Perpetual Collection Vat 2 Single Malt Scotch Whisky 43% 1L Geschenkverpackung Glenfiddich ab 77,99 € (77,99 € / 1 l) Travel Edition Tamnavulin Oloroso Cask, Speyside Single Malt Scotch Whisky TP 40% 2x1L Tamnavulin ab 72,99 € (36,50 € / 1 l) Travel Edition Pallini Likör Minipack 26% 4x0.05L Pallini ab 12,99 € (64,95 € / 1 l) Travel Edition Jack Daniel's Single Barrel 100 Proof Whiskey 50% 0.7L* Jack Daniel's ab 59,99 € (85,70 € / 1 l) Travel Edition Gewürzpaprika gemahlen, im Leinenbeutel, mit Puppenkopf Chili Trade 12,99 € (129,90 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Jumboroll Mint 8x37g Mentos ab 8,99 € (30,37 € / 1 kg) Travel Edition Niederegger Reisekoffer mit Marzipan Klassikern 200g Niederegger ab 21,99 € (109,95 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Lindt Lindor Tube Dark Selection 387g Lindt ab 26,99 € (69,74 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Reber Wolfgang und Constanze Kugeln 2 x 120g Reber ab 14,99 € (62,46 € / 1 kg) Travel Edition Geisha 420g Geisha ab 15,49 € (36,88 € / 1 kg) Travel Edition Maltesers Tin 111g Maltesers ab 13,49 € (121,53 € / 1 kg) Travel Edition Glenfiddich Perpetual Collection Vat 3 15y Single Malt Scotch Whisky 50.2% 0.7L Geschenkverpackung Glenfiddich ab 87,99 € (125,70 € / 1 l) Travel Edition Neuhaus Souvenir Collection Germany 163g Neuhaus 34,99 € (214,66 € / 1 kg) Travel Edition The Jelly Bean F. Mix 175g Jelly Bean 6,49 € (37,09 € / 1 kg) Travel Edition Chupa Chups zuckerfreie Lollis mit Fruchtgeschmack (Erdbeer, Kirsche und Cola) Chupa Chups ab 4,99 € (75,61 € / 1 kg) Travel Edition Hibiki Japanese Harmony Blended Japanese Whisky Special Travel Edition 43% 0.7L Hibiki ab 249,99 € (357,13 € / 1 l) Travel Edition Barril Rum Unique Cask Aged Rum HAM Edition 42% 0.5L Barril Rum 37,99 € (75,98 € / 1 l) Travel Edition Oreo Golden Bag 286g Oreo 9,99 € (34,93 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Glenfiddich Vat 1 Speyside Single Malt Scotch Whisky 40% 0.05L Glenfiddich ab 5,99 € (119,80 € / 1 l) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 01.04.27 MIXBONUS-BUY 2 FOR 7.00 Travel Edition Balvenie 12y Golden Cask Speyside Single Malt Scotch Whisky 43% 0.7L Balvenie ab 87,99 € (125,70 € / 1 l) Member Price Travel Edition Bowmore 14y Islay Single Malt Scotch Whisky 43% 0.7L Bowmore ab 47,99 € (68,56 € / 1 l) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Original Berliner Currywurst von Curry Wolf Curry Wolf 9,99 € (45,41 € / 1 kg) Travel Edition Toblerone Tiny Classic Mix Bag 408g Toblerone ab 21,99 € (53,90 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Schokobons umhüllt von weißer Schokolade Kinder 12,49 € (43,37 € / 1 kg) Travel Edition Ardbeg 10 yo Islay Single Malt Scotch Whisky 46% 1L Geschenkpackung Ardbeg ab 64,99 € (64,99 € / 1 l) Travel Edition Laphroaig 12 Year Old Islay Single Malt Scotch Whisky Geschenkpackung Laphroaig ab 62,99 € (89,99 € / 1 l) Travel Edition Rocher 70% Zartbitterschokoladentafel mit Haselnussfüllung und Haselnussstückchen Ferrero Rocher ab 15,99 € (59,22 € / 1 kg) Travel Edition Pringles Koffer mit zwei 70g Dosen Pringles Original und einem Set Reiseaufkleber Pringles ab 13,49 € (96,36 € / 1 kg) 5 6 7 8 9