Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL EXTRA DARK COLLECTION-GESCHENKBOX 168g Venchi ab 23,99 € (142,80 € / 1 kg) Travel Edition VENCHI TRAVEL RETAIL CHOCOVIAR-MINI BOOK 115g Venchi ab 19,99 € (173,83 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Aperol Aperitivo 2x1L 11 % – Italienischer Spritz Cocktail Aperol ab 29,99 € (15,00 € / 1 l) Travel Edition M&Ms Peanut Candy Tin 330g M&M’s ab 18,49 € (56,03 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Twix Hazelnut 440g Twix ab 11,99 € (27,25 € / 1 kg) Ursprünglich 16,99 € - 5,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Special Offer Travel Edition Toblerone White 200g Toblerone ab 6,99 € (34,95 € / 1 kg) Ursprünglich 7,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Anthon Berg Chocolate Liqueurs and Cocktails 312g Anthon Berg 25,99 € (83,30 € / 1 kg) Special Offer Responsible Choice Anthon Berg Chocolate Cocktails 406g Anthon Berg ab 19,99 € (49,24 € / 1 kg) Ursprünglich 27,99 € - 8,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Reber Mozartkugeln mit Österreichaufleger 240g Reber 15,99 € (66,62 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Lindt Lindor Tube Assorted 400g Lindt ab 26,99 € (67,48 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition HARIBO Goldbären Candy Tin 120g Haribo ab 9,99 € (83,25 € / 1 kg) Travel Edition Scheiblhofer Big John 0.75L Scheiblhofer 17,99 € (23,99 € / 1 l) Travel Edition Chupa Chups Fun and Friends 48g Chupa Chups ab 11,49 € (239,38 € / 1 kg) Travel Edition La Collina Toscana Steinsalz für die Verwendung in Lebensmitteln 610g La Collina Toscana ab 32,99 € (54,08 € / 1 kg) Travel Edition The Jelly Bean Gourmet 280g Jelly Bean ab 11,49 € (41,04 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Happy-Cola 450 g Halal Haribo ab 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition Guylian Master Selection 185g Guylian ab 22,99 € (124,27 € / 1 kg) Travel Edition Starbrook verschiedene Trüffel 200g Starbrook ab 8,99 € (44,95 € / 1 kg) Travel Edition Skittles Fruits pouch Tin 195g Skittles ab 13,49 € (69,18 € / 1 kg) Travel Edition Nutella Weekly Pack, 7 x 30g Nutella ab 18,49 € (88,05 € / 1 kg) Travel Edition Smokehead Extra Rare Islay Single Malt Scotch Whisky 40% 1L Geschenkverpackung Smokehead ab 53,99 € (53,99 € / 1 l) Travel Edition Fruittella-Jumbostick Sommerfrüchte vegan in der Geschmacksrichtung Orange, Erdbeere und Zitrone. Fruitella 9,49 € (28,93 € / 1 kg) Travel Edition Macallan Colour Collection 12y Highland Single Malt Scotch Whisky 40% 0.7L Geschenkverpackung Macallan ab 87,99 € (125,70 € / 1 l) Travel Edition Guylian Multipack Seashells 474g Duty Free Guylian 31,99 € (67,49 € / 1 kg) Travel Edition BISCOFF SANDWICH MIX 350G Biscoff ab 8,99 € (25,69 € / 1 kg) Travel Edition Katjes vegane Schaum-Fruchtgummi- und Lakritz-Mischung - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farbstoffe Katjes ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Travel Edition Mirabell Mozart Mix 280g Mirabell ab 21,99 € (78,54 € / 1 kg) Travel Edition Aberlour 13YO Speyside Single Malt Scotch Whisky 40% 0.7L Geschenkpackung Aberlour ab 63,99 € (91,41 € / 1 l) Travel Edition Rosé Extraherb Reserve Polz 29,99 € (39,99 € / 1 l) Travel Edition The Dalmore 13 Year Old, Highland Single Malt Scotch Whisky, 43%, 0.7L Dalmore ab 74,99 € (107,13 € / 1 l) Travel Edition Marabou Milk 170g Marabou 5,99 € (35,24 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Anthon Berg Schokolade Single Malt 312g Anthon Berg ab 19,99 € (64,07 € / 1 kg) Ursprünglich 27,99 € - 8,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Katjes Veganes Fruchtgummi - Hergestellt ohne tierische Gelatine, künstlichen Farb- oder Aromastoffe Katjes ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Responsible Choice Travel Edition Kusmi Tiny House mit 2 Teeminiaturen: Earl Grey Anastasia mit Zitrusfrüchten und Prince Vladimir mit würzigen Noten. Kusmi Tea ab 12,99 € (324,75 € / 1 kg) Travel Edition Erdnüsse (24%) in Milchschokolade (48%) mit Zuckerüberzug. M&M’s ab 17,99 € (59,97 € / 1 kg) Travel Edition Vana Tallinn Coffee Fusion Likör 35% 0.5L Vana Tallinn 11,49 € (22,98 € / 1 l) Travel Edition Nemiroff De Luxe Vodka Twinpack 40% 2x1L* Nemiroff ab 26,99 € (13,50 € / 1 l) Travel Edition Finlandia Vodka 101 50.5% 1L Finlandia 26,99 € (26,99 € / 1 l) Special Offer Travel Edition Toblerone Milk Messages bar 200g Toblerone ab 6,99 € (34,95 € / 1 kg) Ursprünglich 7,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Chupa Chups gemischte Lollis in einer Tüte mit den Geschmacksrichtungen Saurer Apfel, Saure Zitrone und Saure Erdbeere Chupa Chups ab 7,99 € (26,63 € / 1 kg) 6 7 8 9 10