Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Black / Green / Fruit Tea Cadbury Pouch Cadbury Tablet Standard Gifting Halal Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium MW Handle Pouch Large MW Handle Pouch Medium MW Pouch Large MW Pouch Medium MW Pouch Small MW Shapes Large MW Shapes Medium MW Tins Pouch Pouch Small Sharing Tablet Standard Toblerone Tablet Large Toblerone Tablet Standard Toblerone Tiny Rebsorte Rebsorte Barbera Cab.,Merl.-Blend Cab.Sauv.,Shiraz Cab.Sauv.-Blend Cabernet Cabernet Sauvig. Corvina u.a. diverse Glera Grauburgunder Merlot Pinot Noir Primitivo Riesling Sauvignon Blanc Spätburgunder Herkunftsland Herkunftsland Australien Barbados Belgien Bulgarien China Dänemark Deutschland Dominik. Rep. Estland Finnland Frankreich Griechenland Großbritannien Indien Irland Italien Japan Kanada Lettland Libanon Mexiko Nicaragua Niederlande Österreich Polen Portugal Schottland Schweden Schweiz Slowakei sonstige Länder Spanien Südafrika Taiwan Tschechische Re Türkei Ukraine Ungarn USA Anbaugebiet Anbaugebiet Alba Bordeaux Burgenland Margaux Pfalz Prosecco Puglia Rheingau Rheinhessen Saint-Émilion Stellenbosch Südsteiermark Valpolicella Veneto Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Region Region Burgenland Rheinland-Pfalz Bordeaux Venetien Apulien Coastal Region Hessen Piemont South Australia Südsteiermark Preis Preis Von Bis Whisky-Region Whisky-Region Highlands Irland Islands Islay Kentucky Lowlands Speyside Tennessee Marke Marke Aberlour After Eight Anthon Berg Aperol Ardbeg Bache-Gabrielsen Balvenie Baratti & Milano BenRiach Bergwild Biscoff Borgo de' Medici Bowmore Bruichladdich Bushmills Cadbury Camus Celebrations Chupa Chups Daim Dalmore Danzka Dewar's Douglas Laing Dumle Ferrero Rocher Fettercairn Flor de Caña Fruitella Geisha Glenfiddich Glenmorangie Godiva Graham's Guylian Haribo Hendrick's Hershey's Hibiki Highland Park Jack Daniel's Jägermeister Jameson Jelly Bean Johnnie Walker Jura Katjes Kinder KitKat Kusmi Tea Kweichow Moutai La Collina Toscana Laphroaig Lindt Loch Lomond M&M’s Maass Tee Macallan Maltesers Maoam Marabou Markus Schneider Masi Meinl Mentos Metaxa Milka Mouton Cadet Nestlé Niederegger Nutella Old Pulteney Oreo Original Sacher PEZ Raffaello Reber Ricola Rifai Ritter Sport Scheiblhofer Sierra Skittles Smarties Smokehead Speyburn Starbrook Steirerkraft Talisker Tamnavulin The Glenlivet Tic Tac Toblerone Togouchi Tomatin Twinings Van Slooten Venchi Wiener Backstüberl Wittmann 590 Artikel Travel Edition Oreo Cookie Case 154g Oreo ab 12,49 € (81,10 € / 1 kg) Travel Edition TONE 120G TINY MILK WTR 14CA Toblerone ab 6,49 € (54,08 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Tamnavulin Speyside Single Malt Scotch Whisky Tempranillo Cask Edition 40% 1L Tamnavulin ab 37,99 € (37,99 € / 1 l) Ursprünglich 47,99 € - 10,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Multibuy Travel Edition Ritter Sport Choco Cube Pouch 397g Ritter Sport ab 17,99 € (45,31 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 RITTER SPORT-BUY 2 FOR 26.99 Travel Edition Togouchi Kiwami Japanese Blended Whisky 40% 0.7L Geschenkverpackung Togouchi ab 49,99 € (71,41 € / 1 l) Travel Edition Akashi Takumi 40% 0.5L Geschenkverpackung Akashi ab 39,99 € (79,98 € / 1 l) Travel Edition Balvenie 15y Madeira Cask Speyside Single Malt Scotch Whisky 43% 0.7L Geschenkverpackung Balvenie ab 119,99 € (171,41 € / 1 l) Travel Edition The Jelly Bean Sour Mix 175g Jelly Bean 6,49 € (37,09 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Starmix 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Tropifrutti 450 G Haribo ab 4,99 € (11,09 € / 1 kg) Travel Edition Kinder Happy Moments Mini Mix Beutel 337g Kinder ab 15,99 € (47,45 € / 1 kg) Travel Edition Monkey 47 Schwarzwald Dry Gin Traveller’s Compendium Edition 0.5L 47% Monkey 47 ab 45,99 € (91,98 € / 1 l) Travel Edition Haribo Travel Parade 200 g Haribo 4,29 € (19,50 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Kaubonbon-Propeller Mentos ab 11,49 € (273,57 € / 1 kg) Travel Edition Glen Moray Classic Speyside Single Malt Scotch Whisky 48% 1L Geschenkverpackung Glen Moray ab 31,99 € (31,99 € / 1 l) Special Offer Travel Edition Guylian Les Exclusives Assortment 327g Guylian ab 14,99 € (45,84 € / 1 kg) Ursprünglich 18,49 € - 3,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Responsible Choice Travel Edition KK CKY Mix Gift Pack MCPcert 36x244g NL KitKat ab 8,99 € (36,84 € / 1 kg) Travel Edition Chupa Chups Forever Fun Koffer mit Chupa-Chups-Lollis und Taschenspiele Chupa Chups ab 15,49 € (161,35 € / 1 kg) Travel Edition Anthon Berg Marzipan Bar Baileys 7x33g Anthon Berg ab 11,49 € (49,74 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition M&M'S Mini Choco Schokolinsen mit Zuckerüberzug 310g M&M’s ab 9,99 € (32,23 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 13.99 Travel Edition MILKA 294G CHOCO GRAINS POUCH Milka ab 13,49 € (45,88 € / 1 kg) Travel Edition DAIM 250G MINI MILK CARAMEL Daim ab 11,49 € (45,96 € / 1 kg) Travel Edition MILKA 300G CHOCO WAFER Milka ab 13,49 € (44,97 € / 1 kg) Travel Edition MILKA LU POUCH 280G Milka ab 13,49 € (48,18 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Happy Cola Fruchtgummi mit Cola Geschmack Haribo 4,29 € (17,16 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Goldbears Fruchtgummi 250g Haribo 4,29 € (17,16 € / 1 kg) Travel Edition BISCOFF CLASSIC 420G Biscoff ab 7,49 € (17,83 € / 1 kg) Travel Edition Petite Ecolier Dark 275G LU ab 13,99 € (50,87 € / 1 kg) Travel Edition Mentos Jumboroll Kaubonbons mit Beerengeschmack: Kirsche, Blaubeere und Himbeere Mentos ab 8,99 € (30,37 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Fruchtgummi mit Pfirsichgeschmack Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition Haribo My CityTrip Fruchtgummis in Form von 10 europäischen Wahrzeichen Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Toblerone Tiny Crunchy Almonds Mix 240g Toblerone ab 13,99 € (58,29 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 TOBLERONE-BUY 2 FOR 19.99 Multibuy Travel Edition Milka Tender Moments Alpenmilch Beutel Milka ab 13,99 € (46,63 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 MILKA-BUY 2 FOR 21.99 Multibuy Travel Edition Toblerone Tiny Crunchy Almond 240g Toblerone ab 13,99 € (58,29 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 TOBLERONE-BUY 2 FOR 19.99 Travel Edition Toblerone Tiny Milk Bag 408g Toblerone ab 21,99 € (53,90 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Alpenmilch Schokolade mit ganzen Haselnüssen 300g. Milka ab 13,99 € (46,63 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 MILKA-BUY 2 FOR 21.99 Everyday Low Price Special Offer Toblerone White bar 340g Toblerone ab 9,99 € (29,38 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Multibuy Travel Edition Toblerone Tiny Dark 240g Toblerone ab 13,99 € (58,29 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 TOBLERONE-BUY 2 FOR 19.99 Travel Edition KITKAT Sharing bag 395g KitKat ab 14,99 € (37,95 € / 1 kg) Travel Edition Spaiel, Satz und Sieg! Ingwer und Zitrone verbrüdern sich und bieten Ihnen eine intensiv-erfrischende Pause. Kusmi Tea ab 7,99 € (199,75 € / 1 kg) 8 9 10 11 12