Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Dubai Style Lindt Excellence Lindt Kids Lindt Lindor Lindt Maxi Plaisir Lindt Napolitains Lindt Nuxor Lindt Pralines Lindt Tablet Standard Lindt Thins Lindt Wafer Herkunftsland Herkunftsland Deutschland Frankreich Italien Schweiz Sondereditionen Sondereditionen Heinemann Edition Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke Lindt 56 Artikel Travel Edition Lindt Captain Cocoa und Captain Skyla Napolitains im Mini-Beutelformat 114g Lindt ab 8,99 € (78,86 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Assorted Napolitains Carrier Box 1000g Lindt ab 64,99 € (64,99 € / 1 kg) Travel Edition LINDOR CinRl Mk Cor 212G-E5 DF Lindt 16,99 € (80,14 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Napolitains in einem grossen wiederverschliessbaren Beutel 665g Lindt ab 39,99 € (60,14 € / 1 kg) Travel Edition Lindt EXCELLENCE Multipack 4x100g Tafeln: dunkle Schokolade, dunkle Schokolade mit Meersalz, dunkle Schokolade mit Caramel Meersalz, dunkle Schokolade mit Orangen Lindt ab 24,99 € (62,48 € / 1 kg) Travel Edition Lindt Multipack 3x300g Milchschokoladentafeln mit ganzen gerösteten Haselnüssen Lindt 35,99 € (39,99 € / 1 kg) Everyday Low Price Multibuy Lindt Gold Milchschokoladentafel mit Meersalz und Karamellstückchen Lindt ab 12,99 € (43,30 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Special Offer Travel Edition Lindt Lindor Tube Dark Selection 387g Lindt ab 26,99 € (69,74 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Special Offer Travel Edition Lindt Lindor Tube Assorted 400g Lindt ab 26,99 € (67,48 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Lindt Assorted Napolitains Carrier Box 250g Lindt ab 18,99 € (75,96 € / 1 kg) Everyday Low Price Special Offer Lindt Assorted Napolitains Carrier Box 500g Lindt ab 24,99 € (49,98 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Lindt Maxi Plaisir Almond Pistachio 150g Lindt ab 9,99 € (66,60 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Lindt Lindor Tube Milk 400g Lindt ab 26,99 € (67,48 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Everyday Low Price Multibuy Lindt Gold Bar Milk Pretzel 300g Lindt ab 12,99 € (43,30 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Special Offer Travel Edition Lindt Lindor silberne Tube mit vier Geschmacksrichtungen (Milk, Hazelnut, Milk & White, Double Chocolate) 400g Lindt ab 26,99 € (67,48 € / 1 kg) Ursprünglich 37,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Travel Edition Lindt Swiss Masterpieces Pralinen aus dunkler Schokolade 140g Lindt ab 26,99 € (192,79 € / 1 kg) Everyday Low Price Multibuy Lindt Gold Bar Milk Hazelnut Mix Messages 300g Lindt ab 11,99 € (39,97 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Everyday Low Price Special Offer Lindt Napolitains gemischte Schokoladen, darunter Milchschokolade mit Pistazien Lindt ab 24,99 € (49,98 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Travel Edition Lindt LINDOR Tube Assorted with Pistachio 387g Lindt ab 35,99 € (93,00 € / 1 kg) Travel Edition Lindt LINDOR gefüllte Milchschokolade in einer herzförmigen Box Lindt ab 19,99 € (99,95 € / 1 kg) Travel Edition Lindt LINDOR Cornet Assorted 212g Lindt ab 16,99 € (80,14 € / 1 kg) Travel Edition Lindt LINDOR Cornet Milk 212g Lindt ab 16,99 € (80,14 € / 1 kg) Lindt TEDDY Milk 100g Lindt 8,49 € (84,90 € / 1 kg) Lindt TEDDY Advent Calendar 170g Lindt 19,99 € (117,59 € / 1 kg) Special Offer Schoko-Waffeln, gemischte Sorten, 138g Lindt ab 9,99 € (72,39 € / 1 kg) Ursprünglich 12,99 € - 3,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Special Offer Lindt LINDOR Tube sortierte Pralinen mit gesalzenem Karamell Lindt ab 24,99 € (64,57 € / 1 kg) Ursprünglich 35,99 € - 11,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Lindt EXCELLENCE 85% Cocoa 100g Lindt ab 6,49 € (64,90 € / 1 kg) Lindt Swiss Masterpieces Schokoladenpralinen Lindt 27,99 € (195,73 € / 1 kg) Lindt Tokyo Style Schokoladentafel 145g Lindt ab 16,99 € (117,17 € / 1 kg) Lindt EXCELLENCE 70% Cocoa 100g Lindt ab 6,49 € (64,90 € / 1 kg) Everyday Low Price Multibuy Lindt Silver Bar Dark 300g Lindt ab 12,99 € (43,30 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Lindt Swiss Masterpieces Schokoladenpralinen Lindt ab 57,99 € (150,23 € / 1 kg) Special Offer Schoko-Waffeln mit Haselnüssen 130g Lindt ab 9,99 € (74,00 € / 1 kg) Ursprünglich 12,99 € - 3,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 Everyday Low Price Multibuy Gold Bar Milk Almond Pistachio 300g Lindt ab 12,99 € (43,30 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Lindt NUXOR assortierte Pralinen mit ganzen Haselnüssen Lindt ab 15,99 € (106,60 € / 1 kg) Everyday Low Price Multibuy Lindt Gold Bar Milk Raisin Hazelnut 300g Lindt ab 12,99 € (43,30 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Maxi Plaisir Milk Hazelnut 150g Lindt ab 9,99 € (66,60 € / 1 kg) Lindt Dubai Style Milchschokoladenriegel mit Pistazien-Engelshaar-Füllung Lindt ab 6,99 € (174,75 € / 1 kg) Everyday Low Price Multibuy Lindt Silver Bar Dark Berry Almond 300g Lindt ab 12,99 € (43,30 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 LINDT-BUY 2 FOR 26.99 Special Offer Lindt Dubai Style Vollmilchschokoladentafel gefüllt mit Pistazienmark, Pistazien- und Mandelkrokant und Kadayif Lindt ab 13,49 € (93,03 € / 1 kg) Ursprünglich 16,99 € - 3,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 1 2