-
CHANEL Les Quatre Ombres Lidschatten75,99 €2 g (3.799,50 € / 100 g)
-
CHANEL Les Quatre Ombres Lidschattenab 63,99 €2 g (3.199,50 € / 100 g)
-
CHANEL Ombre Essentielle Lidschattenab 39,99 €2,2 g (1.817,73 € / 100 g)
-
CHANEL Stylo Yeux Waterproof Eyelinerab 29,99 €0,3 g (9.996,67 € / 100 g)
-
CHANEL Stylo Ombre et Contour Lidschatten39,99 €0,8 g (4.998,75 € / 100 g)
-
CHANEL Les Beiges Palette Lidschattenab 64,99 €4,5 g (1.444,22 € / 100 g)
-
CHANEL Le Crayon Khol Eyelinerab 29,99 €1,4 g (2.142,14 € / 100 g)
-
CHANEL Le Volume Mascaraab 39,99 €6 g (666,50 € / 100 g)
-
CHANEL Ombre Première Lidschattenab 35,99 €6 ml (599,83 € / 100 ml)
-
CHANEL Le Crayon Yeux Eyelinerab 29,99 €1 g (2.999,00 € / 100 g)
-
CHANEL Noir Allure Mascaraab 42,99 €6 ml (716,50 € / 100 ml)
-
CHANEL Inimitable Intense Mascaraab 39,99 €6 g (666,50 € / 100 g)
-
CHANEL Inimitable Waterproof Mascaraab 39,99 €5 ml (799,80 € / 100 ml)
-
CHANEL Les Beiges Mascaraab 42,99 €6 g (716,50 € / 100 g)
-
CHANEL La Base Mascaraab 39,99 €6 g (666,50 € / 100 g)
-
CHANEL Inimitable Mascara Mascaraab 39,99 €6 ml (666,50 € / 100 ml)
-
CHANEL Le Liner de Chanel Eyelinerab 39,99 €2,5 ml (1.599,60 € / 100 ml)
-
CHANEL Le Volume Revolution Mascaraab 39,99 €6 g (666,50 € / 100 g)
-
CHANEL Le Volume Mascaraab 37,99 €6 g (633,17 € / 100 g)
-
CHANEL Signature De Chanel Eyelinerab 39,99 €0,5 ml (7.998,00 € / 100 ml)
-
CHANEL Coco Mademoiselle Lidschattenab 109,99 €5,4 g (2.036,85 € / 100 g)