Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Bag Gifting Halal Pouch Pouch Small Sharing Skanda Herkunftsland Herkunftsland Belgien Dänemark Deutschland Türkei Ungarn Sondereditionen Sondereditionen Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke Haribo 40 Artikel Travel Edition Haribo Tropi Frutti 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Travel-Parade 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Goldbären 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Happy Cola Fruchtgummi mit Cola Geschmack Haribo 4,29 € (17,16 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Pico-Balla 425g Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition Haribo The Smurfs 425 g Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Starmix 450 G Haribo ab 4,99 € (11,09 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Tangfastics 425 G Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Giant Roulette Fruchtgummi in verschiedenen Geschmacksrichtungen 225g Haribo 7,99 € (35,51 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Miami Fizz vegane Fruchtgummis Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Pixel 650g Haribo ab 9,49 € (14,60 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Starmix Pouch 750g Haribo ab 9,49 € (12,65 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Peaches 450 G Haribo 4,99 € (11,09 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Travel Parade 200 g Haribo 4,29 € (19,50 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Starmix 450 g Halal Haribo 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Twin Snakes 700g Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Friends & Party Fruchtgummi-Mix Halal 649 g Haribo 14,99 € (23,10 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Goldbears Fruchtgummi 250g Haribo 4,29 € (17,16 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Fruchtgummi mit Pfirsichgeschmack Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Goldbears Pouch 750g Haribo ab 9,49 € (12,65 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Goldbären Candy Tin 120g Haribo ab 9,99 € (83,25 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Tropifrutti Pouch 750g Haribo ab 9,49 € (12,65 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Haribo Pick&Party Pouch Minis 748g Haribo ab 15,49 € (20,71 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 24.99 Travel Edition Haribo Travel Parade 700 g Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Happy-Cola 450 g Halal Haribo ab 5,49 € (12,20 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Tropifrutti 450 G Haribo ab 4,99 € (11,09 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Goldbaeren 450 G Haribo ab 4,99 € (11,09 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Happy Germany 700g Haribo 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Sailor Mix 700g Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition HARIBO & MAOAM DUO PACK SOUR Mischung aus Fruchtgummi und Kaubonbon Haribo ab 15,49 € (23,72 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 MIXBONUS-BUY 2 FOR 24.99 Travel Edition HARIBO Lakritzschnecken 425g Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Starmix Mischung aus Fruchtgummis, Gummis mit Cola-Geschmack und süßen Schaumgummis 250g Haribo ab 3,99 € (15,96 € / 1 kg) Travel Edition Haribo My CityTrip Fruchtgummis in Form von 10 europäischen Wahrzeichen Haribo ab 9,49 € (13,56 € / 1 kg) Travel Edition Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker mit Heidelbeer-, Waldbeer- und Erdbeergeschmack Haribo ab 9,49 € (14,60 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Mix Fizz 425g HALAL Haribo ab 5,49 € (12,92 € / 1 kg) Travel Edition HARIBO Pixel 425g Haribo ab 4,99 € (11,74 € / 1 kg) HARIBO Click Mix 800g Haribo 16,99 € (21,24 € / 1 kg) HARIBO Stjerne Mix Sour 900g Haribo 16,99 € (18,88 € / 1 kg) HARIBO Chamallows Party 400g Haribo ab 4,99 € (12,48 € / 1 kg) Haribo Goldbären Dose 450g Haribo ab 7,99 € (17,76 € / 1 kg)