Filter Sortieren Sortieren Filter Sortieren Sortierungsoptionen Beliebtheit Niedrigster Preis Höchster Preis Name A-Z Name Z-A Marke A-Z Neuheiten Produktlinie Produktlinie Milka Bisquit Collection Milka Pouch Milka Tablet Medium Milka Tablet Small Tablet Standard Herkunftsland Herkunftsland Deutschland Österreich Polen Slowakei Tschechische Re Ungarn Sondereditionen Sondereditionen Travel Edition Preis Preis Von Bis Marke Marke Milka 33 Artikel Travel Edition Milka Favorites 300g Milka ab 13,99 € (46,63 € / 1 kg) Travel Edition Einzeln verpackte Milka-Schokolade in 3 Geschmacksrichtungen: Alpenmilch, Erdbeere und Haselnuss. Milka ab 19,99 € (58,79 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Milka Extra Salted Caramel Almond 190g Milka ab 4,99 € (26,26 € / 1 kg) Ursprünglich 5,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition MILKA 294G CHOCO GRAINS POUCH Milka ab 13,49 € (45,88 € / 1 kg) Travel Edition MILKA 300G CHOCO WAFER Milka ab 13,49 € (44,97 € / 1 kg) Travel Edition MILKA LU POUCH 280G Milka ab 13,49 € (48,18 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition Milka Tender Moments Alpenmilch Beutel Milka ab 13,99 € (46,63 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 MILKA-BUY 2 FOR 21.99 Multibuy Travel Edition Alpenmilch Schokolade mit ganzen Haselnüssen 300g. Milka ab 13,99 € (46,63 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 MILKA-BUY 2 FOR 21.99 Special Offer Travel Edition Milka Extra Alpine Milk 190g Milka ab 4,99 € (26,26 € / 1 kg) Ursprünglich 5,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Travel Edition Milka Mini Supermix 200g Milka ab 8,49 € (42,45 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Milka Biscoff 275g Milka ab 5,49 € (19,96 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Alpenmilch Schokolade 250g Milka ab 5,49 € (21,96 € / 1 kg) Everyday Low Price Travel Edition Alpenmilch Schokolade mit ganzen Haselnüssen 250g Milka ab 5,49 € (21,96 € / 1 kg) Multibuy Travel Edition MILKA OREO MILK MINI 300G Milka ab 13,99 € (46,63 € / 1 kg) Der Aktionspreis ist gültig bis zum 31.10.26 MILKA-BUY 2 FOR 21.99 Special Offer Travel Edition Travel Collection Mix Pouch 400g Milka ab 14,99 € (37,48 € / 1 kg) Ursprünglich 21,99 € - 7,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 05.10.26 Everyday Low Price Travel Edition Milka Messages tablet 300g Milka ab 5,49 € (18,30 € / 1 kg) Special Offer Travel Edition Travel Collection 250g Pouch Milka ab 9,99 € (39,96 € / 1 kg) Ursprünglich 14,49 € - 4,50 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Special Offer Travel Edition Milka Extra Biscoff 190g Milka ab 4,99 € (26,26 € / 1 kg) Ursprünglich 5,99 € - 1,00 € Der Aktionspreis ist gültig bis zum 30.09.26 Milka Oreo 100g Milka 3,49 € (34,90 € / 1 kg) Alpenmilch Schokolade 90g Milka 3,49 € (38,78 € / 1 kg) Weisse Schokolade 90g Milka 3,49 € (38,78 € / 1 kg) Milka Daim 90g Milka 3,49 € (38,78 € / 1 kg) Everyday Low Price Milka Toffee Ganze Nuss 300g Milka ab 5,49 € (18,30 € / 1 kg) Alpine milk chocolate with white chocolate (16%). Milka 3,49 € (38,78 € / 1 kg) Milka Hazelnut Tablet 90g Milka 3,49 € (38,78 € / 1 kg) Everyday Low Price Milka Choco Swing Biscuit 300g Milka ab 5,49 € (18,30 € / 1 kg) Everyday Low Price Milka Triolade Tablet 280g Milka ab 5,49 € (19,61 € / 1 kg) Everyday Low Price Milka Tafel Nussini 270g Milka ab 5,49 € (20,33 € / 1 kg) Everyday Low Price Milka Ganze Mandeln 270g Milka ab 5,49 € (20,33 € / 1 kg) Everyday Low Price Milka Peanut Caramel 276g Milka ab 5,49 € (19,89 € / 1 kg) Everyday Low Price Milka Raisins & Nuts Tablet 270g Milka ab 5,49 € (20,33 € / 1 kg) Everyday Low Price Milka Tafel Erdbeer-Käsekuchen 300g Milka ab 5,49 € (18,30 € / 1 kg) Everyday Low Price Milka Oreo Tafel 300g Milka ab 5,49 € (18,30 € / 1 kg)